Roman Marchuk

Как вы думаете , Люди заслуживают на второй шанс , после конца света ?

Ответы
Лариса Брылина

Да что вы все о конце света, ведь это просто смена эры. Вы ведь не боитесь нового года!?! Катаклизмов и так хватает! Люди на планете гибнут миллионами и без конца света. И если тебе на роду написано жить, будешь жить, а умереть - так ни что не спасет. Проверено...

Roman Marchuk

Где напсано ??? Я в это не верю ! И в конец света тоже, просто незнаю как это все назвать, может быть СМЕНА ЭРЫ ! А то что где то написано, на стенах тоже много чего написано ! >)

Лариса Брылина

Ну что? Ждем праздника? Переходим из одной эры в другую.

Светлана Иванова

будет ли он,зачем думать о плохом ?его и так достаточно...а люди всеравно втой или иной степени ни чего плохого не делают,а скоро создадут еще чего нибуть и вообще из дома выходить не будут

Сергей Вересов

люди не виноваты что они грешат,но за эти грехи всё равно придётся платить искупление.Люди заслуживают второй шанс,но могут его не получить

Андрей Гнатко

конечно. У всех должен быть еще один шанс, только нужно помнить о том, что произошло до того, как тебе его дали.

Roman Marchuk

хотелось бы чтобы все этого поняли

Юлия Михалевская

управление глагола заслуживать в русском языке беспредложное . Заслужвают шанс-а первый или второй неважно..

Виктория Кадушина

Не торопите конец света. Он придет непременно к каждому. И не будет там света. Не надо туда так уж стремиться.

Ма
Марийка

конечно... и Бог им его даст... но они не воспользуются... только малая доля поймёт и будет спасена...

Александр Денисов

Люди всегда заслуживают и второй, и третий и семьдесят седьмой. Как и весь мир,собственно.

( Виолетка) *

оооййй.. блин ещё один недоумец не будет вашего конца света,задроты блин!

Елена Евдокимова

я не верю в конец света это вешают лапшу на недалёких умом людей

Клим Гряневич

Каждый заслуживает на свой шанс. А "конец света" мы не увидим!

Оксана Шолудько

да надеюсь что если будет второй шанс то может будет лучше

Елена Галашева

Оооо...когда это будет! Я имею ввиду второй шанс)))

Вера Казанцева

если конец света наступит - значит так им и надо

Нинель Коваленко

а какой может быть шанс после конца света?

Михаил Антонов

А разведи на свою голову-ты заслуживаеш???

Чертовка

Блин реально достали с этими концами!

Мария Коробкова

да лучше пусть его вообще не будет

Таня Карлова

О господи, я не верю в конец света

Светлана Баглай

если любишь, то дай второй шанс...