Татьяна С.

Что для вас символизирует свободу ?

Ответы
Гр
Грег

Свобода это значит не работать на дядю то есть не быть рабом . То есть свобода это отсуствие экплуатации человека человеком .

Виктор Шаламов

Когда возможности совпадают с желаниями. А вообще по большому счёту свобода - это осознанная необходимость.

Пётр Симон

После того, как ворона, возмущённо сказала кар и уронила сыр, она стала свободной. 😅

Vladimir Afanasiev

Возможность принять душ и ходить по квартире, забыв про одежду.

Сергей Финогенов

Познайте Истину ,и она сделает вас свободными.

Алексей Шутов

Свобода это юридическое понятие.Воля лучше!

Василь Битюг

Зачем её символизировать, она и так хороша!

Сергей Ханьжин

состояние отшельника в пустыне.)))))))))))))))

Валерий Дементьев

вот щас сижу голый...это и есть свобода

Se
Sergey

путинские деньги и его замок в сочах

Se
Sergey

вспомнил брежнева один воровал а ща депатуты ворье свиньи путинские в регионах страну грабят а лыжи в европе

Татьяна С.

Да всегда при власти все воровали, и вас туда посади, тоже будете.

Татьяна С.

Вот,вот....я работала в инструменталке, и то два сверла унесла с победитом...

Se
Sergey

совесть должна дыть или где

Татьяна С.

Где,то есть глубоко внутри

Уд
Удали!!!

Движение вперёд без ограничения

Уд
Удали!!!

Да если б молодость знала и старость могла😏 Но не ошибаться нельзя. В этом движение и рост думаю.

Ел
Елена

А без движухи ничего и не узнаешь..

Уд
Удали!!!

Вот и я о том🙂

Ел
Елена

😉

Грек. Алик.

Банка варенья и ящик печения.

Владимир Ра

Принятие решений свободно.

Ma
Max

Отсутствие будильника

Ру
Руфина

Отсутствие запретов

Светлана

Внутреняя гармония

Василий Тимощук

независимость !...

Николай Смирнов

Делать желанное.

С.н.

Свободу разума

Александр Грызлов

Быть собой,