Елена Козырева

Вы нашли мешок с купюрами евро- ваши действия?

Ответы
Капля Радуги

Пойду к мужу за советом на что их лучше потратить или положить в банк под проценты. Но как бы то ни было о себе я тоже не забуду как и о нем(в том плане что купить дополнительно к какой то общей покупке то, что хочет каждый из нас для себя) а вы бы что сделали?

Елена Козырева

купила недвижимость или инвестировала

Капля Радуги

Ну да,че то забыла об этом. Помочь же к примеру детским домам или больницам тоже можно. У меня муж бывший детдомовец

Алексей Меркулов

загасить кредит, раздать долги, купить вещи первой необходимости и затем если там что-то серьезное умудрится остаться - обеспечить детям жилье, организовать семейный бизнес и никогда не залезать в кредиты и никогда не работать наемным сотрудником

Елена Козырева

мы вроде начали развивать беседу..

Алексей Меркулов

ну так то да

Елена Козырева

Вот и представьте, что вы можете это достичь!! Интересно как, присылайте эл.почту! пришлю информацию

Алексей Меркулов

ma_pda@mail.ru

Елена Козырева

можете смотреть..посмотрите разберитесь...деньги реальные!

Серж Новиков

если есть документы чьи-то или иные бумаги показывающие принадлежность кому-то - постараюсь найти владельца и вернуть, чужого не надо. если ничего нет - посчитаю подарком с небес и заберу себе, долги отдавать надо 🙂

Alexandr Zharnikov

конечно буду искать хозяина. сначала куплю машину, чтобы удобней было искать, так как это евро значит возможно хозяин живёт в Европе, придётся покупать самолёт, ну и жить всё это время на что-то надо.

Елена Козырева

сног шибательный ответ 🌹!!!

Alexandr Zharnikov

необузданная фантазия и всё.

Сергей Большаков

... - честно - честно , - буду искать хозяина , а если в полицию , то только под строгую , официальную расписку !!! . Чужое к хорошему не когда не приводило ..............

Илона Зобачёва

Погасить все долги,а потом мотнуться отдохнуть в Карпаты и конечно же часть денег на благотворительность, а именно на приют для животных и помощь воинам.

Aleks Sh

Если во время службы... здам в IRS если нет.. себе оставлю при условии что никто меня не видел)))))))))))))))))))))))) Что бох дал то грех отдавать)))))))))))))))))

Павел Ко

Куплю маленький остров посредине Тихого океана и буду там играть в Робинзона Крузо. Еще с детства мечтал. Только Пятницей будет женщина ))

Елена Козырева

а теперь мечта куда делась

Павел Ко

Пока смотрел на мешок и прикидывал, его сперли)

Сергей Xxxxxxx

Открываю фирму по частям ложу в банк как заработанные. через время закрываю фирму.и больше никогда не работаю .живя как и щас живу.

Сергей Малюков

в Австралии, в связи с ухудшением экологии сильно сократилось поголовье диких кроликов, поеду помогать выживать этим пушистикам

Елена Козырева

Молодец так держать 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спрячу и по чуть - чуть тратить буду. И не стыдите! У нормальных людей мешка денег нет- откуда дровишки?-а на остальных мне......!

Wow Wolf

поищу,может номер хозяина есть,если его не будет,то подожду пару часов,вдруг вернется.Ну если нет,то потащу с собой)

Саша Бреус

В настоящей жизни не знаю. Но правильно было бы поступить - отдать эти деньги тем, кому они действительно нужны.

Константин Румянцев

Отдал бы в детский сад в школу и кто нуждается,чтоб спать и не думать что может случиться имея много денег.

Александр Бойчук

тратить..тратить... тратить.. подарки родным, друзьям...сиротам.. бездомным....остальное инвестировать

Елена Козырева

знаете про инвестиции?!!)

Александр Бойчук

поверхностно )))

Елена Козырева

по книгам учитесь?

Александр Бойчук

нет. Статьи, форумы, общение.

Акимов Андрей

найти того, кто потерял его, потому что то что присвоишь себе, потом уйдет от тебя в двойном размере

Oleg Konoplev

Если они настоящии, то принесу домой и пересчитаю, составлю план действий. Надеюсь это произойдет!

Ivan Perdunkoff

отнесу в милицию - пионер петя, нашел однажды рубль, и отнес его в милицию (это анекдот времен СССР)

Лёня

Унесу в лес, разложу по пакетам, обмотаю скотчем, закопаю в разных местах и буду выжидать с годик.

Станислав

Небрльшими партиями поменяю на рубли в разных городах и поделюсь с тем, кто мне это посоветовал))