Елена Козырева

Вы нашли мешок с купюрами евро- ваши действия?

Ответы · страница 3
En
Enemy

Ищу банк в охрану которого буду звонить и издеватся над ситуацией. 🙂

Б9
Бэ 9

проверить подлинность) четверть на добрые дела - как плата за удачу)

Владимир Владимирович

Буду искать, владельца, а вось чуток подкинет в знак благодарности.

4950199

бежать! так бежать как никогда не бегал! бежать как Форрест Гамп)))))

Павел

оставить эту грязь там где нашёл и бежать от туда как можно дальше!

Виктор Быков

Большую часть-сразу в банковские слитки.Остальные на благо семьи))

Елена Еленкина

Попрошу близких, чтобы передачки в дурдом не забывали приносить!!!

F!
Firdavs !!!

10 процентов точно бы пожертвовал - остальные вкладывал в бизнес ))

Veronikа

Купить что-нибудь себе, пожертвовать-остальное-на детские приюты

Александр Власкин

пол года дал бы отлежаться.... А дальше пустился во все тяжкие ))))))

Ад
Адвокат

развести костер и сделать шашлык.. дурак конечно, что поделаешь

Надо искать хозяина, иначе обнаружит - вызовет на меня полицию.

Nata

Значит их кто-то выкинул, евро сейчас дешевеет ко всем валютам

Наталья Атлашкина

Достану одну и пойду, попью чайку в кафе напротив...Подумаю...)))

Алексей Львов

куплю внедорожник и проеду маршрут Калининград-Владивосток

Алексей Львов

как бы не пришиб, мелочью небось!

Алексей Львов

поедишь с таким богатым парнем как я?

Алексей Львов

я для Вас отдельный внедорожник куплю, веселее будет, у мужа права есть?

Алексей Львов

ну так может еще мешок с неба упадет

Павел Шевченко

верну владельцу во чтобы то ни стало мб че перепадет)))пхахах

Светлана Косолапова

В полицию не понесу,и в бюро находок тоже 😄.Спрячу по тихому

Саша Кузьмич

спрятать поскорей, крепкий мешок в хозяйстве пригодится

Тадж Махал Дабаландабат

мешок с 1 купюрой в 1 евро))блин даже здесь мне не повезло)

Ирина Лашкина

Пройду мимо. Это чужие деньки и счатья они не принесут!!!