Ма
Машынька

И сказала Рада гордому Ллойко: А ты при всем таборе моём поклонись мне в ноги, да руку поцелуй.. И убил её Ллойко.. и сам был убит... И вот как бы.. дураки оба, а вот как бы и не дураки... Жизнь, как горение, как по лезвию-по краю... на пик.. имеет ли смысл?))))

Ответы
Шельма Енот Вот!

имеет ли смысл сдохнуть сразу не дожидаясь немощности и слабоумия? тогда зачем рождались?и опять же не родятся тогда наши дети....получается не дураки те , кто живет вопреки всему и идет по лезвию ножа жизни дальше....😉🦝

Музыкальный Кот 🐈

Целиком и полностью)) а Алиса тут под боком, ждет)))

Музыкальный Кот 🐈

Они нашли друг друга)))

Шельма Енот Вот!

вот и пускай беседуют)))

Музыкальный Кот 🐈

Полным ходом)))

Дмитрий Тихонов

Оба были дураки, поскольку повелись на догматы их общества! Надо было всех послать, и умотать в края, где живёт меньше консервативных дебилов! Вот это и была бы революция сознания и жизнь по краю!

Идальго

разве это унижение - поклониться в ноги женщине, которую страждешь? и поцеловать ей руку? "гордость и предубеждение"...

Ма
Машынька

Вот и я про то же.. Дурак какой-то этот Ллойко Забарский)))))))))))))))))))

**
******** ********

нее не люблю когда вот так с наездов да ещё и с насилием гнусным - не дурак - урод не человек

Владислав

смысл имеет всё что ты хочешь,и не имеет всё что не хочешь,смысл это с мыслью согласен

Василий Про

Цыганское счастье, воровская честь, обращение к народу. Каждый выбирает свою грань.))

Ма
Машынька

Ну... как-то так...

Светлана Костина

Конкретно этот сюжет-пустой вые...он.И такие поступки отвратительны.

Светлана Костина

Миссия у них такая?А я вижу в этом тупые понты.

Ма
Машынька

Миссия... Именно миссия.... Прожить иначе, чем другие... не зря ж о них слагают песни и баллады...

Александр

Ножики надо отбирать,врещал бы ей,она ему,и помирились,деток нарожали...

Светлана Костина

Точно,и состарились счастливыми

Александр

Вот именно,ну её нафиг,эту доминацию.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Так всегда бывает с маленькими, но "гордыми" людьми!... 😎✌️

Михаил Зарипов

Нет, конечно. Но чтобы детям привить самопожертвование - самое оно.

Миша Чернов

надо жить.....так чтоб всю жизнь горело синим пламенем

Де
Дед'уктор

Ессесьвенный отбор между хитрыми и глупыми.))Аминь.)

Сергей Тычинский

Смысл есть во всём.А вот цельное зерно - редкость.))))

Ма
Машынька

По мне так в каждом есть... ну... если присмотреться...

Сергей Тычинский

Так давайте присматриваться к людям.И жизнь станет белее и пушистой.)))

Ма
Машынька

Так не слепые.. смотрим.. наблюдаем)))

Сергей Тычинский

Ум и сердце ещё подключить.)))😂🌹

Ма
Машынька

Подключены. Локаторы в порядке!))))

Юрий Щербин

Меньше читайте подобных произведений))))

Ма
Машынька

Так то Горький это.. классика, однако..

Юрий Щербин

и что? Теперь упасть и не подняться? Для своих современников писал Горький. Жизнь в таборе, как с ума сходила горстка цыган. В те времена цыгане были востребованы и независимы, тогда они героин не продавали. Ни одна пьянка у бояр или знати не обходилась без цыган, на сегодняшний лад - это ночной клуб. Тогда нравы были маленько другими. Одна молодая дура решила сбить спесь (загнать под каблук) с глупого и гордого дурака. В результате два трупа и поминки с песнями на неделю-другую. Болливуд льет крокодильи слезы.... Мляяяя Горький же... Горький в свое время был еще тот прощелыга. Имел бабла немеренно и домик на Капри. Это во времена советской власти!!!! По нашему журналист проплаченный. Соловьев-Шапиро тоже виллу в Италии имеет

Андрей Лященко

Нет иначче жизнь прекратит свою жизнь ..

Marat Baibekeshov

Гордыня, уступать не хотели и😔

Юр
Юрил

Де рифма Ань??????😂☕☺️💐

Ма
Машынька

Так вроде и не стих))))))))))))) Привет! Лили сонца! ☀️

Юр
Юрил

Прифет ...Вот забеспокоился за тебю....😕☺️

Юрили

Под копытом пыль клубится несёт младую кобылицу...за ней конь лихой задорный ХОП ХОП ХОП молодой черноголовый ХОП ХОП ХОП закалдую. . Зачарую. .Волю вольную забудет..ВЕДЬ В ЕГО МЕЧТАХ ШАЛЬНАЯ .хоп хоп хоп КОБЫЛИЦА молодая хоп хоп хоп😂😂😂

Юр
Юрил

Знаю милая ....Пела ...😍

Юрили

Что я тока тебе уже не пела😂😂😂...

Юр
Юрил

Пой светик .....🥰

A@
Alek @

да дураки, мля... ну кому они там...

Я По Твою Душу...

Она точно дурой была))

Я По Твою Душу...

Только без фанатизму))

Ма
Машынька

Есть биз фанатизьму!)))))))))))))))))

Я По Твою Душу...

Ты в 736 раз красивее красивой цыганки))

Ма
Машынька

Гык)))) Ну чо.. спасипки)))))))))))))))) Тока не важно все этта))))

Я По Твою Душу...

Как скажешь))

Александр Петрович Кудрявцев

все имеет смысл