Чингиз Назбиев

Как относитесь к сайтам знакомств Табор и Мята?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Похвала может быть неуместной. Если вы хвалите людей за то, что они считают незначимым, это может быть воспринято как обесценивание их усилий... Это может привести к обиде и разочарованию.

Чеширский Крот

Сайты как сайты, сначала неловкие потуги познакомиться, а потом проститутки и девианты. И все. Шинда им.

Язва Сибирская

Я не люблю сайты знакомств даже если я знакомлюсь то исключительно по интересам

Варфоломей Орлов

я отношусь отрицательно . много вранья и лицемерия и жадность без ограничений

Am
Amon

В таборе одно время часто зввисал. Надо кста как нить заползи. Давно не был

Ар
Арсений

Без них знакомых девать некуда. 😂 Не был никогда на подобных сайтах

Зинка Королева Воинов Добра

Первый раз слышу о них. К любым сайтам знакомств никак не отношусь.

Ва
Вадим

давно от туда удалился, т.к. там все те же самые висят что и на мамбе

Варфоломей Орлов

да нечего хорошего в них нету . одни сплетни и гонор показывают .

Виктор Захаров

друг у меня в таборе сиди вечно поебывает там женщин разных))

Людмила

я была на Beboo...нашла свою судьбу...Вместе полгода..Оба вдовцы

Чингиз Назбиев

Может, этот сайт лучше

Людмила

не знаю..я всего две недели там обитала..)))

Осенний Вальс

Не знаком и не надо 🙂
Считаю, что это пустая трата времени.

Пу
Пуфыстик

На сайтах знакомств одни озаботы и извращенцы.И вахтовики

Lera Vesna

Русдейт (rusdate) однозначно получше будет 😍 Погуглите...

На
Наталья

Про Мяту не знаю, Табор обычный сайт, плохого не скажу

Котопланетянин.

Для м и Жо это разные картины. Парням не рекомендую.

Анатолий Грачёв

Есть общий принцип: как в реале, так и в интернете.

~L
~Eva Lansca~

Никак. Я про них вот только сейчас от вас узнала.

Чингиз Назбиев

Они существуют уже 17 лет

~L
~Eva Lansca~

Возможно . Но мне они не нужны.

Оксана Мельниченко

предпочитаю встречи и знакомства в реале ✌️😜

Чингиз Назбиев

А я не умею

Оксана Мельниченко

всегда помните, что ответил поручик Ржевский на вопрос "откуда у вас такой успех у дам?". "я всегда говорю, позвольте сударыня вам впендюрить". "но как? за такое можно и по мордам-с", "можно и по мордам-с, но обычно впендюриваю! " ☝️😜

Виктор

Сайты знакомств сами по себе невелированность.