Ви
Виктор

вот почему так. как нормальная баба так замужем и с табором детей?

Ответы
Галина

Бери любую и сделай из нее конфетку , чтобы любой мог сказать, ах,какая у тебя жена, дай поиграть . вот это будет муж на все 100%

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Какая же это нормальная?Нормальная,свободная и одна воспитывает ребенка,которой надо надёжный и нормальный мужчина.

Ви
Виктор

😘

᠌ ᠌

Раньше кто-то сообразил, что она нормальная, пока Вы с ненормальной на ненормальную перескакивали.))))))

Грешник *****

раньше надо было суетиться ....ребятки шустрые есть 😉 а ща остатки они говорят тож сладки

Роксана Береснева

А где ты раньше был, целовался с кем, когда нормальных девушек в жёны другие брали?

Ви
Виктор

ну проморгал

Роксана Береснева

А сейчас носи бинокль с собой, авось на горизонте увидишь.

Ви
Виктор

😔

L S D

Потому что нормальные бабы уже нашли себе нормальных мужиков. Все ж просто.

Vlad

вот почему так. как нормальный мужик, так холост и альфонс..?🧐🤔

Милота))

Так все нормальные замужем давно, эт ненормальные тут крутятся

Ви
Виктор

ты тоже?

Милота))

Ну да, раз тута

Ви
Виктор

😜

Милота))

😁

Се
Сергей

Ненормальная... вононочо!

Милота))

😁😂

Се
Сергей

😁

Алиса

Потому что только нормальные бабы рожают детей от своих мужей.

Ирэн Понарошку

Всех "нормальных баб" как вы выразились......к рукам прибрали....

MคLꭵήค

Эт проверка на прочность )) Не все замужем и с кучей детей ))

Tiger

Вот почему так,ей30-35 её дочке столько же сколько и моей,а я старый🤬

MคLꭵήค

Не старый, а в полном расцвете сил, а девчуля можь родила в шешнадцать ))

Tiger

я ей тоже сказал шеш тебе надцадь))))

MคLꭵήค

Возгордилась ?)))

Tiger

ага,видал я таких неоднократно))

MคLꭵήค

Которые в шешнадцать повзрослели ?))?

Tiger

не знаю,забыл их

Татьяна Радченко

Ну дети этот не табор. А счастье которое не каждому дано

Alina Nn

потому и нормальная, не до глупостефф с таким грузом

Колосова Наталья

А что больше напрягает, что замужем или что с детьми?

Людмила ...🇷🇺

А ты с чем хотел? С силиконом и с бровями до ушей?

Ви
Виктор

нет я люблю натюрель

Людмила ...🇷🇺

Ну вот поэтому... И натюрель

Stormbringer

В этом весь смак . Муж на работе , детям мороженое .

La
Larisa

Так и мужик так - нормальных всех уже разобрали

Alla Lala

потому что муж её содержит..ей есть когда рожать.

Ви
Виктор

а ты завидуешь?

Alla Lala

с какого?? я сама люблю на шее мужа сидеть..))))

Инна Т

Нас ещё с молодости отслеживают и отлавливают🤣

От хорошей жены мужик не уйдёт и не отпустит её.

Ви
Виктор

я из рода долгожителей

А с потенцией как?

Ви
Виктор

сталь

Супер. Тогда ждите свою замужнюю

Ви
Виктор

🤝