Annet Goldie-Rouge

почему абсолютно ВСЕ парни в гоуппе знакомствлезут с сексом? сразу же вдиалоге просят секс. почемунельзя снимипросто обдаться не расплачиваясь сексом? они не думают что такимобразом они из норм девчонлк типа меня делают убежденных лесби? они видят в девушках только скот, товар, который можно ТОЛЬКО трахать. почему они не хотя просто дружить, гулять?

Ответы
Де
Дед'уктор

А почему вам не хватает этого в дружбе с подружками: "дружить, гулять"?.. У парней дружбы и гуляний достаточно в мужском кругу. Но они не становятся от этого педиками. Секс им нужен обязательно с вами! Что в этом плохого? Было бы прикольно услышать вам от парня: "Привет! Ты мне нравишься, и я хочу с тобой дружить! Но секса с тобой не хочу, ну его нафик!."..))

Annet Goldie-Rouge

я бы боготворила такого парня и сразу бы захотела родить от него детей. и не отпускать от себя. сразу такие эмоции возникают

Де
Дед'уктор

А он не хочет секса, так что обломитесь..))))

Annet Goldie-Rouge

и слава богу. он хоть дружит с мозгами

Демонолог Миднайт

А о чем разговаривать с тем, кто даже пишет с ошибками? Не подумайте, не хочу Вас обидеть, но незнакомый человек мыслит поверхностно. Что Вы можете дать незнакомому человеку? Очевидно, что он клюет на молодость и сексуальность, а не богатые знания в области астрофизики)

Демонолог Миднайт

Я бы рекомендовал это воспринимать как если кот принес Вам к кровати дохлую мышь. Это мерзко. Но он же кот! Для кота это выражение симпатии, это комплимент!

Annet Goldie-Rouge

согласна. вот начет кота как раз таки он на даче летом приносил дохлых мышей и оставлял около двери. и для меня это было выражение заботы обо мне. насчет мужчин будет уместно другое сравнение

Демонолог Миднайт

Я просто к тому, что мудрая женщина умеет видеть комплимент в этой похоти в свой адрес. Оскорбляться - лишнее.

Annet Goldie-Rouge

абсолютно с вами согласна. просто если есть по дизни обидны в этой сфере то я и привыкла обидаться. просто я жду от всех мужиков душевности и любви, а в итоге тупая секс долбежка. если бы мужчиры понимали что женщинам нужна в первую очередь любовь и забота, женщины им бы давали лучший секс. а женщинам приходтся смиряться с тем что у мужчин на первом месте , увы, секс, а не любовь,душевность, забота. такие вот разные люди, женщины и мужчины. очень разные. и как прийти к общему пониманию, когда хочется быть с молодым, с минимум секса и максимум любви и заботы. придется вырасти до 30 лет чтобы найти нагулявшегося. еще 5 лет ждать. т к сейчас старики за 30 не нравятся

Демонолог Миднайт

Можно найти импотента... 🙂

Антон Рощин

Если бы был в такой группе,знакомств,в которых вы состоите,я бы застрелился.Кто вам сказал,что вы нормальная девчонка?Мало того,что вы элементарно написать не можете правильно,так еще бы и в зеркало не мешало взглянуть.Вот поэтому таких и хотят только трахнуть

Annet Goldie-Rouge

модно и так сказать

Антон Рощин

А вы не обижайтесь

Annet Goldie-Rouge

ясогласна. я не обидаюсь

Антон Рощин

Удаляйтесь оттуда и займитесь своим образованием и внешностью и тогда будут достойные мужчины в вашей жизни

Annet Goldie-Rouge

это верно. нужно другие круги общения искать . по интересам

Антон Рощин

Удачи вам

Djek_Potroshitel Рыбаков

во первых не трахать а заниматься любовью .ведь так называется если это обоюдно.а потом это просто проверка на вшивость а вообще тебе решать встречаться тебе с ними или нет

Изя Моргенштерн

Простите, но глядя на ваш повествовательный стиль, не удивляет, что на вас только такие парни обращают внимание. Я ничего о вас не знаю, но первое впечатление - удручающее.

Annet Goldie-Rouge

т е с меня нечего взять кроме тела? просто они не рассматривают типа поболтать погулять сходить на каток и т д. совместное времяпровождение. я рассматриваю только общенне. неужели с чудим человеком из группы знакомств нельзя просто затусить погулять сходить куда то? зачем в пизду лезть сразу? это унижение, в первую очередь их самих. таким обычно не дают, ущербным, кто переживает что у него маленький член и при первой встрече машет им перед носом девушки(образно говоря). я думаю вы хоть можете понять

Изя Моргенштерн

Я вас не знаю. А просто тела меня не очень интересуют. Я только хотел сказать, что встречают по одежке. В интернете ваша одежка, это то что вы пишете и как пишете. Хотите более приличного общества? Придется ему соотвествовать, для начала внешне.

Annet Goldie-Rouge

с этим согласна. все правильно.

Ван Сан

Не обучены контролировать себя. А временами это становится криком отчаяния. Признание не способности своей быть с одним человеком, а так же самому расти.

Annet Goldie-Rouge

все верно. у таких обычно воля низкая. их жизнь не закалила. вместо того чтобы копаться в себе они пытаются просить помощи у девушек, которым сама помощь нужна.

Ван Сан

Не всё верно... Но где то рядом. Потому, что есть масса факторов. Либо такой формат поведения с самого начала привили, либо в последствии контакта с обществом. Те же женщины и девушки, которые сами выставляют, как товары, лот на аукционе, сами провоцируют на подобное поведение. Но всё же, не все такие. А так, с каждой стороны баррикад дерьма и морально опущенных "товарищей" хватает.

Георгий Касап

У них такая потребность ... или им навязали ее ... В наше время молодые люди рвались на амбразуры, а сегодня на девичью промежность ... извините за грубость ...

Екатерина Войтик

Нет Они просто хотят чтобы девушки делали это с ними без слов без особых обязательств А сначала они просто убивают твою самооценку

Екатерина Войтик

нет-меня члены не возбуждают Меня возбуждает то как мужчина ко мне относится

Annet Goldie-Rouge

вот как раз. я имею ввиду чтобы возбуждал очень качественный продуманный секс направленный на полное удовлетворение партнерши. гармония. чтобы было ощущение того что у вас самый лучший самец на земле. ну это в плане что я написала ппро член. т е НЕ брюлики. я это имела ввиду. потому что всякие брюлики и проч оабуда не связанная с сексом это подмена. если у вас так как я написала то это естественный ход. к чему и должны приходить все люди. к гармонии со своей природой. а не жить в выдуманных мирах в голове как большинство у нас живет

Екатерина Войтик

Так члены и не при чём Женщине надо захотеть мужчину И если она правильная Её к нему потянет если он её защищает и заботитсяЭто не подмена понятий это сказано с юмором но это правда

Annet Goldie-Rouge

защита и забота это как раз насчет выживания. а потом секс стадия. то что вы написали логично. я лично все правильно пишу. только может немного непонятно. потому что у вас все немного размазано. в общем я думаю вы поняли какая у меня т зр. я все написала.мне отвечать больше нечего

Екатерина Войтик

понятно

Эльдар Гасанов

А потомучто это не советский союз это раньше было так хорошо.а сейчас люди другие это капитализм нечего светого не осталось

Лина Ангелина

Дружат и гуляют с воспитанными ,скромными и женятся именно на таких!Нужно начать с себя стать ЛЕДИ!!!!

Галина Бузаева

Это им понять трудно,что есть нормальные девушки. Это кобелиные замашки приобретённые у собак

Annet Goldie-Rouge

я думаю просто они сомневаются в своем члене и суют его куда ни попадя, машут перед носом девушек, ждут одрбрения длины толщины. и это все реально так. и это их не показывает с лучшей стороны как им кажется

Ксения Лущаева

потому что эти парни безработные лошки.Потому у них чакры поменялись местами.

Annet Goldie-Rouge

подробнее распишите совй ответ. заинтересовало про чакрф

Annet Goldie-Rouge

подробнее распишите совй ответ. заинтересовало про чакрф

Ксения Лущаева

Ну а чего тут сложного?))Голова для того чтобы думать а жопа чтобы сидеть на диване. Бывает так что голова не думает а жопа как сидела на диване так и сидит.При этом, она думает что между ею и диваном пролетит доллар.

Крысанов Андрей

... вязать крючком, плести макраме и смотреть санта-барбару..., мечта а не мужик

Annet Goldie-Rouge

по правде говоря я бы хотела реально такого. нужно из искать в группе любителей санта барбары

Крысанов Андрей

ну либо любителей макраме

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А секс это расплата ???🤣 Убыток ?😱 Издевательство ? Насилие ?😲

Annet Goldie-Rouge

на эмоц. уровне воспринимается именно так

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кем ? Блеющим социумом ?

Annet Goldie-Rouge

секс это и есть в некотором смысле насилие над бабой.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😳 Не уж-то ???

Annet Goldie-Rouge

да. в природе самка включает секс инстинкт когда самец хочет ее сожрать. типа вместо того чтобы ее замочить он ее трахает. ну типа кагбэ и сначала мотив насилия а потом нет. это вот вам человеческий секс в сухом остатке так сказать. суть. ну плюс если подумать то в сексе М доминирует над Ж. неравенство изначальное. т е М может сделать все что угодно с Ж.ну и т д. и не пишите ваши кривые рожицы смайлики невдупляя что есть что то более логичное чем ваши трухлявые мозги в вашей тупой молодой головешке

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😳 🤔 И спорить даже не думаю )))

Роман Масленников

У некоторых мужчин, это смысл жизни! Я такой смысл не поддерживаю

Annet Goldie-Rouge

они вск такие там. я всегда как захожу в гоуппу знакомств пишу что только общение а они как будто меня не слышат просят сфоткать пизду и просят секс. я разочаровалась в мужиках. я на внешний вид выгляжу немного как пацанка, и никаких поводов нет чтобы соазу просить секс. я ищу именно душевного общения. ну м б любви, а секс потом. и у меня всегда секс был ужасный с парнями, потому что я фригидная. но лесби не хочу становиться. но всегда жутко разочаровываюсь

Роман Масленников

И я фригидный

Annet Goldie-Rouge

и что с этого? какое мне дело до вас?

Юр
Юрий

Потому что мы мужчины,и нам нужен секс,такова природа

Annet Goldie-Rouge

это плохо

Юр
Юрий

Это нормально

Annet Goldie-Rouge

мужикам нормально. а бабам нет

Юр
Юрий

Пусть дают мужикам,всем хорошо будит

Александр Грызлов

Ой милая Анита, секс все хотят, и надо быть терпимее

Annet Goldie-Rouge

я трахалась сразными парнями и не вижу смысла в пустом сексе

Александр Грызлов

Ну плохие парни попадались, а когда, каждый делает то что нравится партнеру, и нет ограничений то это прекрасно, а так плпрышал вмстал одел штаны и все эти не секс это плрлдия на секс, хоть он у Вас и был но Вы не получили хорошего секса

Annet Goldie-Rouge

да вот именно. парни только и умеют сунул вынул и бежать к другой. парни все такие. поэтому мне секс осточертел. мне нужна любовь и душевность а не секс

Александр Грызлов

Все будет Вы молоды

Andrey Abdrahmanov

Зачем же так категорично, мы как и Вы разные бываем

Annet Goldie-Rouge

просто мне именно такие попадаются

Andrey Abdrahmanov

Бывает, значит все впереди)))

Кт Мпо Ду.

ведите себя достойно и перестанете быть товаром.

Annet Goldie-Rouge

хороший ответ

Робаут Жиллиман

Чо? ну-ка ша! Всех одну гребенку не надо тащить.

Annet Goldie-Rouge

сколько ни пыталась знакомиться, они в анкете пишут "ищу общение", "ищу девушку для серьезных отношений", ну когда пишут что ищут для серьезных отношений и сразу в диалоге пишут сфоткай пизду и при встрече хотет натрахать менч. я всех блокирую. каждый раз так. просто абсолютно всегда. я вчета весь день в депресси была. иногда когда очень хочется просто обычного общения душевного, пытаюсь найти кого то, а они все закрытые, и всех хотят натрахивать баб.они все бездушные. я разочаровалась в мужиках

Робаут Жиллиман

Я не ищу, анкет у меня нет. Так что нефиг тут разводить.

Annet Goldie-Rouge

ну вы тоже туда же. я ищу серьезность а не все эти шутки

Робаут Жиллиман

Анка, надо внимательно изучать претендентов на серьезные отношения, глянуть на фотокарточки, изучить историю. Вы ж не маленькая.

Annet Goldie-Rouge

это да. просто очень хочется общения и из всех выбираю наиболлее нормальных одного двух и они все подписаны на стоаницы:пошлые 19 плюс. и т д. ну очень обидно. хочу нормальных найти которые способны волей подавить гормоны и не размахиватьхуем перед носом бабы сразу же. я хочу чтобы они этику сохраняли и серьезность. сами же пишут:для серьезных отношений, потом в диалоге говорят:"да для серьезных, сфоткайпизду, какие позы любишь". это все как ножом по сердцу. у меня и так огромная психотравма в области ебли, а тут еще на рану соль сыпят

Робаут Жиллиман

не ищете ровесников, ищете тогда уже людей постарше, они порой посерьезнее, либо людей подобных вам.

Annet Goldie-Rouge

так вот именно. мне тоже говорят что с моими запросами нужны постарше, а я именно хочу ровестника, и такого как я. в общем нет сиысла разговаривать. я все пончла