Во
Вовка

Первым гаишником на Руси был Соловей-разбойник. Он сидел у дороги, свистел и грабил

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Владимир Марин

Нет. Соловей-разбойник грабил не придираясь к превышению скорости или к отсутствию аптечки, например. Он просто тупо грабил. А ГАИшники всегда ищут повод и, как правило, его находят...

Евгений Мировой

Ну что все садимся на коня, подъезжаем к Гайцу, бьем его и везем к царю, взамен получаем награду. Круто, пойду за своим гайцом и за наградой тогда)

Василий Врублевский

наверное так: первым кто сидел у дороги, свистел и грабил - был Соловей-Разбойник. Ну а после него - были уже гаишники.

Олег Гребнев

Новый Русский смотрит школьную тетрадь сына: - Ничего не понимаю! Почему двойка? Ведь написано же: "Классная работа".

Ал
Алексей

А Илья Муромец в таком случае был первым прокурором, поскольку именно он надавал Соловью по сопатке

Михаил Леонтьев

А может Илья Муромец. У него уже тогда была дубинка, сидел о на своем коне и вдаль смотрел пристально

Olga Pflaum

а потом пришел на смену бухой Илья Муромец, выбил ему последний зуб за то что не так свистел,,,, 😄

Дмитрий Попов

Теперь этих "соловьёв" в форму нарядили да жезл выдали. А в остальном - ничего не изменилось.

Александр Клименко

А Б.Я. забирала у него "бабки" и увозила на метле к себе в избушку, а потом делилась с К.Б.

Дима Квитко

да тогда хоть ильюша был а щас полный беспридел без диктофона в машину садится опасно

Tatjana Syrovskaya

А потом говорят,не свисти,денег не будет,вон сколько эти свистуны денег насвистывают

Макс Воронков

Но уже тогда три мажора-богатыря на крутых конях пользовались привилегиями у него)

Александр Ветлугин

Ну а сейчас естественно оно ГАИ-только соловей-разбойник не был оборотнем............

Юрий Филиппов

А первым водителем,который поставил на место первого гаишника,был ИЛЬЯ МУРОМЕЦ!

Ир
Ирина

а нарушителем -баба яга,которая летала без прав и все время превышала скорость...

Светлана Левченко

Сейчас мало что изменилось)) хоть и вместо соловья разбойника стоят люди в форме

Михаил Калашников

как настоящий пешеход отношусь к работникам полосатой палки весьма толерантно

Дарья Маркова

Так оно и было.....доказательство тому фильм Охлобыстина-Соловей разбойник!)))

Денис Лубенской

а меня сегодня мусора вязали за то что пиво нес домой, и кто из них лучше????