Ольга - Ассоль

Барак Обама является "законсервированным" агентом мусульманской страны, а целью заговора является контроль над США. Верите в это?

Ответы
Сергей Бубнов

Да верю, только они забыли его в банку закатать под соусом томатным 😄

К В - 2.

что-то он уж очень сильно "законсервирован" - аж прокоптился уже..)))))

Ольга - Ассоль

шпротина

К В - 2.

подпольная кличка-"КОПЧЕНЫЙ".))

Петухова Марина

Угольный

Larisa Schepeleva

интересная версия... а предыдущие президенты США тоже такими были?

Николай Инкин

ерунда сша хочет влиять на весь мир и править но сил не хватает

Баба Яга

Все может быть. Но нам, простым смертным ничего не дано знать.

Галина Новицкая

Это ГАД ПОЛЗУЧИЙ, о котором и писать не хочу.

Ольга - Ассоль

Обезьяна с гранатой

Vlladimir Melniikov

bred. on prosto vremennaya chernaya prokladka v Washington

Андрей Леонтьев

ВЕРЮ ЧТО ОДНО ПОЛЯРНЫЙ МИР.

Lev Lifshitz

Похоже,что так!

Lev Lifshitz

Б-г его знает чем!

Lev Lifshitz

Б-г его знает чем!

Lev Lifshitz

Б-г его знает чем!

Lev Lifshitz

Б-г его знает чем!

Lev Lifshitz

Б-г его знает чем!