Алена Терентьева

Как отучить геймера играть?:)

Ответы · страница 11
Amantyr Sooronbaev

запретить и под домашний орест

Алена Терентьева

наоборот, под уличный:) дома комп:):)

Айк Горностай

забросить в тайгу на вертолёте

Васька Пупкин

намазать клаву клеем секунда

Алена Терентьева

ахахаха:):):) а это забавно:) и потом на камеру снимать, а потом в инет выложить:):):)

Васька Пупкин

😄 ага,соберет кучу лайков)))

Алена Терентьева

это будет конечно смешно, но не решит проблемы:(

Лё
Лёня

узнаете поделитесь способом?

Алена Терентьева

почитайте коментарии, там просто море способов:)

Алена Терентьева

самый распространенный отрубить руки:)

Лё
Лёня

а если это твой муж, как он будет деньги зарабатывать, в конце-то концов ему просто с тобой тр?хаться будет неудобно.

Читатель

Заинтересовать чем-то другим

Александр Александрович

разбить комп об голову тупую

Алена Терентьева

у меня еще маленькая не лезет сильно.

Александр Александрович

1годик сыну-вырвет кнопки нафиг с ноута!

Алена Терентьева

какой мальчик молодец:):):) моя спокойней:)

Александр Александрович

ещё не вечер крошка! да будет и вам пиздюлина доставлена!

Мышку намазать феналгоном)))

Алена Терентьева

аааа.... феналгон это жесть:)

Особенно ночью, если в глаз залезть)))

Алена Терентьева

да и на спине ничего так:)

Здесь же вопрос в том, чтобы не играл, а не страдал)))

Александр Александров

Это не возможно! Стаж 25 лет 🙂

Александр Александров

Вам не понять! Вы не играете!

Алена Терентьева

а вот как вы считаете, с точки зрения геймера, если очень сильно стукнуть по голове битой так, что мозги разлетятся по стенке это тоже будет считаться искусством?:)

Александр Александров

А это как раз зависит только от вас, родителя! Если возрастной рейтинг не соответствует возрасту вашего ребёнка, вина полностью за это лежит на вас, что позволяете ему играть в такие игры. В целом как геймер с 25 летнем стажем могу сказать, поверьте есть как шедевры так и игры с чрезмерным уровнем жестокости, благодаря которой игра привлекает вседозволенностью и ничего за это не будет. Играть в игры, это всё равно что смотреть фильмы (ведь в фильмах тоже можно смотреть где вышибают мозги и ничего, люди всё равно смотрят. Но так же попадаются и шедевры, которые восхищают, которые цепляют за душу, а иногда заставляют пустить слезу), слушать музыку или читать книгу. Только в играх, вы непосредственно можете принимать участие и получить от определённого типа игры, определённые эмоции. Поверьте есть и хорошие игры и плохие. Есть которые развивают мышление, а есть которые развивают жестокость. Главное чтобы была своя голова на плечах и понимать, что это всего лишь игра, способ провести время или просто развлечь себя. Играйте в хорошие игры, а в плохие не играйте ! 🙂

Хоттабыч

так же как и курящего курить

Алена Терентьева

курящего курить отучить несложно:) был курящий геймер:):):)

Хоттабыч

вот так же и геймера.....не давать играть

Сергей Садеков

алкоголь, сигареты, девочки

Алена Терентьева

еще бы секс, наркотики и ро-н-ролл предложили:):):)

Сергей Садеков

Ну тут всё от вкусов зависит

Егор

тогда он не будет геймером..

Егор

пройдет само лет через несколько

Миша Чернов

разбить игрушку о его башку

Александр

а вы на каком этаже живете?

Александр

значит комп с 4 этажа и на асфальт.самое эффективное

Александр

за то эффективно

Владислав

вы что? напрашиваетесь?)))))

Владислав

ну так ,.,,,ммм,,,,полно других кто бы вам больше внимания дал,а вы тут стали у пустого ларька и пива просите

Алена Терентьева

ахахахах:):):) это точно:)

अनन्‍त

Так, как лечат наркоманов.

अनन्‍त

Нет, лишением наркотиков и заменой их не менее интересным делом.

Рус *

поколотить по настоящему

Рус *

когда поймеш что внимание важнее ты сама определишся

Алена Терентьева

уже, наверно, определилась... просто сама себе признаться не хочу... пока

Рус *

будь смелее а если не хватает то напейся

Алена Терентьева

будь смелей и все получится:):) ладно:)

Рус *

ты меня не слушай делай так как считаеш нужным

Павел Мюгянен

лопата я так брата отучил

Павел Мюгянен

не ссложно с лопатой проще

Алена Терентьева

с лопатой опасней, прибить могу:) насмерть:)

Алена Терентьева

ну так:) лопата это почти холодное оружие:)

Влад К

А зачем? Ищите не геймера.

Алена Терентьева

то есть, вы предлагаете идти по пути наименьшего сопротивления... И оставить ребенка без отца?

Влад К

Ну сразу ситуацию усложнили, я тоже люблю погонять в танки, но работа на первом месте однозначно. Игры только ели нет внешних задач.

Григорий Атоян

Как узнаешь скажешь мне))

Алена Терентьева

откуда берете детей? или вы не дома играете?

Григорий Атоян

Дети с которыми играю онлайн)) мы общаемся по сети через микрофон

Григорий Атоян

Ага))думаю играть работа и усталость отучит

Григорий Атоян

Значит плохо работает, надо на вторую устроиться

Григорий Атоян

Я когда работаю, я так устаю, что ели ели в душ хожу и до кровати доползаю, не то что танки

Roman Maltsev

пристрастить к другому 🙂

Алена Терентьева

чтобы потом от другого отучать?

Roman Maltsev

потом объяснить что такое мера