Алена Терентьева

Как отучить геймера играть?:)

Ответы · страница 4
Павел Рубайло

Ха-ха! И фотка такая, в тему: девушка на фоне парня, сидящего за компьютером.

Павел Рубайло

Как? Просто. Часть экстремалов, часть рыболовов, часть охотников, часть геймеров. Геймеров не большинство

Алена Терентьева

с экстрималами соглашусь, но охотники, рыболовы и современная молодежь на мой взгляд не сочетаемые понятия

Павел Рубайло

В сельской местности сочетаемые

Алена Терентьева

ну в сельской соглашусь:) но мы-то городские жители:)

Павел Рубайло

Я же и писал, что в городских условиях комп правит бал. Потом появятся 3D комнаты. Одеваешь костюм, и вот ты на войне, в горах, летишь на вертолете, спускаешься в глубины пещер, продираешься через джунгли. А каково,например, женщинам, муж которых полез в горы? Тоже отучать? К юбке ведь не привяжешь

Степан Сергеевич

ой не придумали еще таких реабилитационных центров...это же как наркотик....

Ванька Ванька

Никак не отучить, если человеку это нравиться, он будет к этому стремиться

Михаил Сазонов

понятия не имею, даже в косынку не играю)) можно попробовать комп отобрать)

Ромашка Chrome

а зачем? играет но зато не занимается другой непотребной деятельностью))

Amarth Maethor

Сморя, кто геймер, и кто его отучивает. Могу узнать подробности? Муж? Сын?

Алексей

Предложить более интересный вариант.... Заинтересовать в предложенном...

Vladimir Karsakov

я сам геймер но когда жена говорит что то сделать бросаю встаю и делаю

Мутабор Искатель

отрубите ему указательный и средний палец на руке что мышку держит! )))

Катя Некто

Выбросить ноутбук или компьютер и бежать от него пока он вас не убил.

Море Мира

Зачем? Разве вся наша жизнь - не игра? Разве не все поголовно геймеры?

Макс Шестаков

пусть найдёт себе работу и заведёт семью там ему уже будет не до игр

Мистер-Х Мистер-Х

Я с гей мером не играюсь, таких уродов, стороной обходить стараюсь 😄

Александр Харченко

ууууу эт беда либо сам перестанет играть, либо не черта не сделаете

Фахриддин Беркенов

любовь, настоящая любовь (к противоположному полу естветсвенно)

Alex Neigum

Только пристрелить.Эта беда в отличии от наркомании не лечится.

Алена Терентьева

возникает другой вопрос где взять то чем пристрелить?:)

Alex Neigum

Убить подобного себе ума много не надо.Мрачный конечно афоризм.

Алена Терентьева

сами предлагаете пристрелить!

Alex Neigum

Просто у меня аннологичная проблема.

Alex Neigum

К счастью нет.Племянник.Но что с ним делать уже не знаем.Он даже как то влюбился и сидел на диете что бы скинуть лишние кило.И даже тогда он не рсстался с ноутбуком.

Алена Терентьева

мда.. жесть! у нас не так все запущено:)

Alex Neigum

Желаю удачи в перевоспитании.Пусть хоть наш опыт послужит кому то примером.

Юрий Рудаков

Есть несколько способов, по себе(геймер) знаю. но лучше в личку )

Ольга Алисиенок

Обыграть его. Напрочь отбивает желание возвращаться к играм)

Ны
Ныряльщик

К мышке подключить легонький ток, чтоб на корпус пробивало...

Ны
Ныряльщик

Ну капец! А может подождать и ему надоест?

Алена Терентьева

до скольки лет ждать-то?:)

Алена Терентьева

да хрен его знает:)года 3-4

Алена Терентьева

не вроде не танки:) так человечки какие-то:)

Ны
Ныряльщик

Хм. Я как то на танках катался. Но потом как то надоело. Всего за 3 года совсем охладел. Сейчас иногда дети попросят, так я включаю.

Shokanaev Madiyar

Надо их оторвать от компас и направить в деревню пасти гусят