Анатолий Мюллер

Этот советский актёр в детстве хотел стать клоуном, но панически боялся высоты. Он сыграл больше 300 ролей в кино и театре став одним из самых снимаемых российских актёров. Кстати, он стал первым из наших актёров, кого занесли в книгу рекордов Гиннеса за количество сыгранных ролей.Кто он?

Ответы · страница 2
Наталья

Армен Джигарханян

Наталья

продолжаем тренировать мозги.

Вера Bdfyjdf

Джигарханян

Вера Bdfyjdf

Даже поговорка такая существует:"на свете нет столько армян, сколько ролей сыграл Джигарханян"

Вера Bdfyjdf

Точно! Эпиграмма, а не поговорка))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пуговкин?

Римма Катунина

Никулин??

Римма Катунина

вот как ...не подумала бы...

Шынар Калкина

Никулин

Шынар Калкина

Да.о нём и не вспомнила даже😯

Та
Татьяна

Никулин

Та
Татьяна

Не знала даже....Спасибо..

Эльмира Фассахова

((@;@))

Эльмира Фассахова

) ааааааа.....