Солнечная_ Зайка

А правда ли что в России нет дошкольного образования, почемучек, и детей к школе готовят только в детсадах?

Ответы
Владимир Русских

Не знаю, но до школы я уже умел 😀

Дуся ***

что то Вы какой то сумбур написали..

Солнечная_ Зайка

Просто соседка уехала в Белгород и говорит что у них подготовка к школе только в детсадах. Частных почемучек нет запрещено готовить к школе. В то время как в наших школах дети, приходя в первый класс, должны уметь писать, читать не по слогам,складывать, вычитать, в общем. Программу первого класса должны уже знать потому что ВАО втором уже учат таблицу умножения. Как то так.

Вячеслав Вирин

есть

Солнечная_ Зайка

Спасибо а то мне как то не верилось что там все это запрещено.

Солнечная_ Зайка