Евгений Грибов

Россия : Словакия ,болеем за наших?

Ответы
Genadij Kozlovskij

В этой паре нет тех, кого я бы смог назвать "наши".

Евгений Грибов

решать будете у себя там, а лезть ко мне не советую...если я кого-то назвал идиотом, значит это моё субъективное мнение.

Genadij Kozlovskij

К Вам лезть ?! Мне совсем без надобности. О Вашем субъективном мнении я уже высказывал своё тоже субъективное мнение.

Евгений Грибов

своё субъективное мнение логикой подкрепите вспомнив нюрнбергский трибунал.... ах да...не забудьте сапоги американские почистить, Россия напасть может 🙂

Genadij Kozlovskij

В подобном тоне я вообще беседовать не намерен. Все Ваши доводы слышал от Кисилева и ко. И с таким же презрением к другому мнению. Ни Вы меня не убедите, ни я Вас. Но это не повод скатываться до культивируемого на ТВ агрессии и люмпинского хамства. С уважением. Доброй Вам ночи.

Евгений Грибов

когда нечего скачать,то валят всё на Киселёва и на Путина...добро пожаловать в ЧС.

Борис Сероусов

Смотря кто наши. Хотя это по любому так...

Евгений Грибов

блин..вы что не можете определить кто наши....стыд и позор.!!!!!!!!!!

Борис Сероусов

Для меня лично первые. А для кого тот и вторые.

Евгений Грибов

первые,вторые..а по-человечески умеете разговаривать?

Борис Сероусов

А ты не груби! Ты и так меня прекрасно понял!

Евгений Грибов

вообще не понял и где это я грублю позвольте узнать милейший?

ilza ****

Украина-Германия... болеем за Германию?)

Евгений Грибов

а зачем? всё же не стоит спорт политизировать....есть же нормальные люди ещё в украине?

ilza ****

Да естественно! Более того, у меня на Украине родственники. Я в шутку ответила...

Евгений Грибов

то что не хватает украинских игроков в сборной России это да.. 🙂

ilza ****

))))))))

Dreamer Arrow

возможно. все равно победят испанцы

Евгений Грибов

вы знакомы с термином Коэффициент важности матча ?

Dreamer Arrow

в отличии от вас да

Евгений Грибов

хммм а зачем же на меня стрелки метать?

Dreamer Arrow

ну вы ж не знаете

Евгений Грибов

откуда такая уверенность?

Наташенька

Болеем! Надеюсь вы не словак?)))

Евгений Грибов

я разве по-словацки пишу? 😄

Наташенька

😀нууу..это как в кино "За победу!" - " За НАШУ победу!")))

Go
Gosha

Славацкие болельщики,надеюсь,будут госпитализированы вовремя.Никак английские.

Наташенька

Привет)...Англичане ваще слабаки!!!

Go
Gosha

🌹

Владимир Игнашенков

в этом матче конечно ....

Алла Снегирева

конечно, за наших

Алла Снегирева

ладно, Россия - это для тебя- наши. так ведь..

Алла Снегирева

и правильно

Татьяна Болбас

даааааааааа

Sk
Skorpion

поддержим

Ирина Гром

а то!)))