Марина

Мы мир теней, есть ещё мир идеи этих теней, то есть заранее отснятая плёнка нашего мира . Плёнка не на одно же воплощение, а на все? 🖼

Ответы
А Б

если принять за истину, что мир имеет больше 10 измерение (теория суперструн), то во-первых, это выглядит примерно так
🖼
во-вторых, наши тени остаются невидимыми

Марина

мы тени от проектора, плёнка уже есть и на все времена.. Интересно, а что там за способности на тех уровнях? и почему этому никто не учит..

А Б

среднестатистическая голова человека такого понять не может

Марина

Кина понят не может)) это же легче чем понять бесконечность..

А Б

не скажи... особенно, когда и в вечности найдётся парочка-тройка измерений

Марина

чувствовать себя животным конечно сильно стимулирует)). Я заметила, что те кто умею телепортироваться не умеют видеть мысли, значит они не выше уровнем во всём? просто технологию им дали.

А Б

возможно

Михаил Пухов

Вы немножко не правы. Куклы в тенях, не имеют выбора, куда их повели ,то и показывают. Мы же, имеем выбор, за какую сторону играть, и Хозяин игры не скрывает, чья сторона останется в выигрыше.

Марина

тёмная?

Михаил Пухов

Автор выиграет

Марина

нужно стать автором))

Михаил Пухов

Не получится, однозначно проиграешь

Марина

мы все его тени?

Евгений Захаров

Кем заранее отснятая пленка? Выйдете из сумрака. Посмотрите в окно, жизнь прекрасна. Жить надо сейчас, и здесь.

Марина

сценаристами, режиссёрами, актёров тоже кстати спрашивают.

Евгений Захаров

У меня , тоже есть проблема, не могу оторваться от телевизора, он мне природу заменил, что делать , помогите.

Марина

вселенная тоже голограмма, а мозгу разницы нет. Включайте чувства, реальная голограмма приятнее))

Евгений Захаров

У меня профессиональная деформация. Без посторонней помощи не обойтись. Кто бы меня на улицу позвал , да в сад ботанический погулять...

Марина

не надо в сад)) вам надо на рыбалку и к костру.

Евгений Захаров

Приглашайте к костру.

Леонид Писанов

мы лишь видим то- на что способны, а плёнка- это сплошные иллюзии нашего бренного мира)

Марина

эти когда шевелиться лень начинается плёнка)) Как в сериалах https://avatars.mds.yandex.net/get-kino-vod-films-gallery/27707/2a00000151739db997ace45b04d43fcf7948/920x460

Леонид Писанов

я не люблю сериалы, я своей жизнью живу, а не жизнью просмотренных героев, сериалов глупых)

Марина

мои дедушка с бабушкой вписались в Вороненых))

Леонид Писанов

это их выбор)

Дмитрий Самойленко

Цели ставятся на одно воплощение, а дальше корректируются по потребностям

Марина

Вы готовы сейчас всем вокруг рассказать свои тайны? Не будет ничего нового все те же глаза будут смотреть и ждать правы..

Дмитрий Самойленко

Всем нет смысла, только тем кому испытываю такую потребность. Достаточно одного человека, чтобы вам легче стало. Не получается найти в обычном окружении, сходите к священнику. Правду всегда сложно говорить, но сказав прям груз падает. Только не кому попало, тому кто способен понять и не осудит

Марина

ангелу

Дмитрий Самойленко

По опыту легче становится только если сказать кому то в миру. Тут работает признание, а ангел и так все знает, он же всегда рядом. Но если общаетесь с ним, то его и спросите как быть. Они ведь без вопроса не лезут

Марина

спасибо

Борис Смирнов

в мире теней не ходят на работу и в кино. не рожают дитей

Алексей Голубчик

👍 Мы проживаем в нескольких измерениях...☺️ 🌹

Марина

я уже там ориентируюсь))

Алексей Голубчик

Поздравляю...👍 🌹

Клан Рыжего Хохла

Тени теней в мире теней.

Бахтиёр Ака Турсунов

Так жить не интересно

Марина

может можно слиться со своей идеей и самостоятельно писать себе сценарий?

Бахтиёр Ака Турсунов

можно, в принципе обстоятельства сами мы себе строим

Вл
Владимир

А Ленин всегда живой.