Татьяна Толстова

А у вас прошли дожди?

−6
Ответы
Сергей Логинов

Идут, сегодня была днем жуткая гроза, все залило, машины почти плыли, спустя 3 часа от нее и следа не осталось.

Сергей Логинов

ливневка хорошая в нашем районе города

Колосова Наталья

Задолбали они уже! Всю неделю, как по расписанию, грозы. С градом два раза были. И дождь стеной.

Колосова Наталья

А где вы живёте? Мы вам тучи отправим)

Татьяна Толстова

Алтайский край, буду вам благодарна

Колосова Наталья

А наша Пенза опять гремит в новостях, уже из-за ливней. Зимой снегом заваливало, весной губернатора посадили, теперь дождями топит.

Ан
Анита

Прошли..сказали..у вас полили .идём в глубь России, потом опять вернёмся в Московскую область

Helena Veselova

И дожди, и жара, и заморозки. Снова пришло тепло, но ожидаем очередной холодный фронт. 😁

Helena Veselova

О, нет! 🙂 Полагаю, Вас тоже погода-природа веселит

Татьяна Толстова

Да, ведь у природы нет плохой погоды

Helena Veselova

Есть, если в страшный гололед или жуткий снегопад приходится выезжать в путь.

Татьяна Толстова

Это у нас, а у природы нет плохой погоды! Сама улетала с трассы в гололед

Helena Veselova

🙂 Крепче за баранку держись, шофер! 🎶☕

Алекс Венцель

Идут и неизвестно когда кончатся...Небо в тучах и соответствующее настроение...

Александр Шебалин

Только вчера ночью был ливень с грозой,а сегодня солнышко и жарко уже с утра.

Александр Шебалин

Да,свежо!Тем более у нас город(где сейчас находимся),как-бы весь в зелени,и у моря.

Александр Шебалин

Да,жалко что я фото не могу послать,пишет что мало памяти.А как увеличить память на планшете,я н знаю́,чего только не перепробовал.

Александр Шебалин

А вы наберите в поисковике:"Город Бар,Черногория",и все увидите.Единственное здесь плохо,что большая часть города находится на горе,и спускаться или подниматься очень сложно,сплошные серпантины.

Александр Шебалин

А у меня здесь родная сестра живёт,из Чехии сюда перебралась.Вот мы с мамой к ней в гости и приехали.Но даже не догадывались что здесь такие серпантины,до моря добраться целая проблема.Дом в горах,и море как на ладони.

Татьяна Толстова

Все равно здорово, хорошего вам отдыха и отличной погоды

Александр Шебалин

Спасибо!

A@
Alek @

ощущение такое, что за три года выпросили наконец... нате вам, просили ж...

Это Я 💃

Им у нас так понравилось, что они не хотят не проходить, не уходить..

Это Я 💃

Наверное ждёт приглашения..

Это Я 💃

Тогда всё - накрывайте стол и открывайте зонты..

Это Я 💃

Блин... Но от нас уже 2 дня, как ушёл..

Nikolai Garskov

Да. Но приглашения не жди. теперь успеть посадить все надо!))

Nikolai Garskov

Ирэн Понарошку

да...два дня поливал ...не останавливаясь) опять жара

Ирэн Понарошку

и этому рады

Ник Ци

Девятый день непрерывных дождей сегодня. Кубань

Ник Ци

С радостью, Татьяна! 😁 😁 А то курортникам не нравится погода! 😁 😁

Ник Ци

Дык, у нас черешня гнить начинает не созрев

Константин

Сегодня был, вчера тоже, когда ещё все пройдут...

Константин

Вот бы и тут было. А то в отпуск ушел.

Светлана Васильева

не знаю,что там в небесной канцелярии решили

Сергей Назаров

Вчера был. И грозят грозами ещё на неделю.😉

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Жаль, что прошли. Надеюсь что будут почаще)))

Любовь Вотинцева

ТОЛЬКО за два месяца сегодня первый раз !!!

Сл
Слепха

Вот именно в эту самую минуту проходит))

Евгений Загаринский

Недавно прошли и земля здорово влажная

Спартак Деменев

Жду...все жду....а, они все мимо и мимо...