Андрей

Правда ли...что слезы это не признак слабости...а это признак того..что в человеке есть душа?

Ответы · страница 7
Анна

Может быть и то, и другое...

Анна

Андрей, я заметила, что у Вас вопросы в основном о чувствах.. Можно узнать, почему именно эта тема Вас так интересует?

Андрей

вопросов можно задать много разных... у меня техническое образование....но будет ли это интересно всем?....О ЧУВСТВАХ это близко всем....мне интересно знать что об этом думают другие....мои вопросы это обще известные слоганы мне они нравятся я их ставил вопросами для того что бы узнать как думают люди...Не скрываю есть много вопросов личных!

Анна

Понятно. Вы романтик 🙂 ну и как, думают люди, как Вы?

Андрей

не все ...вот Вы не всегда соглашаетесь

Анна

Потому, что я не романтик 🙂

Андрей

не согласен!...Вопросы ведь цепляют ...раз отвечаете?...Не были бы романтиком ...пропустили бы.... не обратили бы на них никакого внимания!

Анна

Цепляют не из-за романтизма, а потому что интересные и неординарные 🙂

Галина Протасова

а я не плачу- я без душная?!

Андрей

нет....слез может инет...но сердце все равно плачет

Наталья Сучкова (Куцева)

признак избытка жидкости

Зоя Романюк

.................и да.....................

Рада Серегина

Много в организме воды

Андрей

много....но не все так от нее избавляются

Рада Серегина

НУ, УЖ ТОЧНО, НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДУША В НИХ КУПАЛАСЬ

Рада Серегина

Слезы не признак слабости, даже у мужчин

Ел *

это и слабость и душа...

Ел *

когда ваша женщина плачет, Вы ее жалеете?

Ел *

иногда Вас это раздражает?

Lyudmila

Слезы от горя и обиды

Андрей

от радости ...от восторга...от победы...от благодарности ...от любви и т.д.

Lyudmila

А что интересует, где вопрос?

Андрей

в душе.....в душевного человека это происходит чаще и искреннее

Овчинникова Неля

можно и так сказать

Овчинникова Неля

Написано - плачьте с плачущими

Ольга Сагина

хотелось бы верить

Андрей

когда по щеке мужчины стекает хоть одна слезинка-знайте..что этот человек ради вас готов на все

Ольга Сагина

Артистов в жизни хватает...

Милена Винс

Не совсем согласна

Милена Винс

)))) но в исключительных случаях

Vilka Valua

Совершенно верно!

Андрей

за то что не пропустили ...за твердое да!

Светлана Тихомирова

ну или лук резал...

Светлана Тихомирова

ветер, солнце, тополиный пух, опять же крокодил плачет когда кушает...

Галина Хююс

Согласна с вами.

Галина Хююс

Пожалуйста. Говорят, что пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Галина Хююс

Да. только иногда это поздно доходит.

Нина Курбатова

Душа у всех есть

Нина Курбатова

И значит, если человек не плачет, то это не означает, что он бездушен...

Zinaida Nechaeva

DA,CHELOVEK OCHISHHAET DUSHU

Zinaida Nechaeva

SLEZY NUZHNY NAM,BEZ NIS TJAZHELO

Татьяна Пирог

Слезы пьяного?

Андрей

это исключение....но бывает не редко

Татьяна Пирог

Лично я если выпью- плачу. Себя жалко. Хотя и знаю, что Москва слезам не верит

Татьяна Пирог

По- моему душа и душонка есть у каждого существа

Людмила Исакова

И так бывает..

Андрей

очень часто....хотя бывают и пустые наигранные и эгоистичные слезы

Милота))

душа и плачет

Милота))

)

Василий Тимощук

1000% и совесть!

Андрей

это Ваше утверждение....я не мог не согласиться

Пе
Пенсионерочка

И злые слёзы?

Андрей

нет....согласен бывают и такие а еще от бессилия