Же
Женя

Вопрос огородникам юга России.Когда же теперь высаживать чеснок ?

Ответы
Надежда Тарасенко

Кто-что говорит сама не знаю.., но посадила до Покрова за день..., как-то сажала на ноябрьские, ничего, нормально было...

Же
Женя

Спасибо.Поливали?

Надежда Тарасенко

Да, полила сразу, ведь дождей не было почти всё лето..

Же
Женя

ок

Же
Женя

Надежда,сегодня посадили.Полили рядочки ,потом луночки пробуравили колышком на дне сухо в каждую лунку водички налили.Первый раз такое.Бывало по доскам в Дождливую осень так же колышком буравили лунки. высаживали.Надеемся нормально будет.

Надежда Тарасенко

Юрий, у нас последние денёчки автобус на дачу ездит, до 1 ноября, сегодня я накрыла грядки с чесноком ..Не знаю какая зима будет, чтобы не вымерз..

Александр Жданов

что, боитесь прорастает? Подготовьте грядку и ждите первого лёгкого заморозка. Вот и высаживайте.

Же
Женя

спасибо.

Просто Александр

Вот сегодня вспашут огород, завтра можно будет сажать.

Же
Женя

Спасибо.

Александр

По погоде нужно смотреть, я в том году сажал 28 октября.

Же
Женя

Спасибо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вплоть до конца октября, даже если были заморозки . . .

Эльмира Фассахова

😀конец сентября-начало октября....😁

Же
Женя

спасибо

Олег Пустохайлов

А какая разница? Главное сейте.

Же
Женя

тепло .

Олег Пустохайлов

Ну и что. Чеснок сам найдёт свое место в земле.

Юлечка

А что..есть сомнения?

Же
Женя

на Покрова садят ,а тепло может прорасти.запоздаешь может замёрзнуть.

Юлечка

Все спуталось в доме

Же
Женя

природа.

Юлечка

Мать

Во
Воля

А что с чесноком?

Же
Женя

С погодой.тепло и сухо.

Во
Воля

На юге всегда тепло и сухо. Поэтому помидоры даже летом выращивают под пленкой

Же
Женя

сетка специальная.

Коба Студент

озимый оосенью

Же
Женя

ок.

Nick Moslem

У нас сажают ...

Nick Moslem

Точно🖼

Же
Женя

Здорово.

Nick Moslem

"Как молоды мы были,как верили в себя"...

Же
Женя

Что то смогли.Что то не дали.

Nick Moslem

🖼

Златка Золотая

в конце ноября

Же
Женя

Спасибо.

С.а.н.ч.о.

Круглый год

Же
Женя

спасибо.

Акрам Кучумов

на Покров...

Же
Женя

Покров 14 октября.Непривычно тепло, у нас к тому же более чем три месяца нет дождя.

Музыкальный Кот 🐈

Завтра.

Же
Женя

Мы вообще такого не помним. рыли траншею под листья на два штыка совершенно сухо.

Же
Женя

Соседка полила и в грязь посадила.Как то стрёмно ,может зараннее полить?

Музыкальный Кот 🐈

Главное, чтоб грязью не поливала))

Же
Женя

ок