Лариса Кононенко

Извините, мужики... Ну не было у вас идеальных рёбер!!! P.S. Создатель

Ответы · страница 5
Гена Генуля

не может Создатель ошибаться, ребро было нормальное, вы сами стали "исчадием Ада".

Имя Женское

ещё один такой коммент и занесу в чс

Гена Генуля

да заносите хоть куда, все одно выберемся.

Имя Женское

выбирайтесь. но уже не ко мне

Андрей Власов

Это точно.Кальция не хватало, калия и ещё чего-то...Вот и мучаемся с вами всю жизнь!

Анатолий Уткин

С нашего неидеального ребра получилось довольно неплохое произведения искуства

Сергей Микшин

А ИЗ ЧЕГО ТОГДА ЭТО "БЕЗОБРАЗИЕ" - 🖼

Имя Женское

я не хожу по ссылкам

Имя Женское

находилась...опыт не очень приятный

Имя Женское

наход илась...опыт не очень приятный

Саша Zzz

А Вы знаете что ребро , это одна единственная кость в которой нет костного мозга.

Владимир Давыдов

Создатель сам виноват. Ребро-единственная кость в организме без костного мозга.

Герман Никитин

да нет Создатель что-то прермудрил...хотел как всегда а получил, что получилось..

Serg Shurygin

Самокритика - это же хорошо, только тогда вопрос не к мужикам , а к Создателю!? 🙂

Имя Женское

у создателя нет претензий к женщинам. а у мужчин одни претензии и требования. так кто виноват?

Serg Shurygin

Ваш стиль мышления. Что сказать.. Феммина!

Дм
Дмитрий

и выбрать же было нужно единственную кость в организме в которой нет мозга)))

Оксана Морозова

Если б не было" несколько" идеальных ребер,тогда не было бы идеальных женщин

Роман Кокорев

у нас к Вам остаётся огромное притяжение,которое не лечится даже временем!

Вадим

Ну,да И вще,что было в большом количестве,то и использовал. Не из хребта же?

Вадим

Змея?Не- а! Он у меня на вольном выпасе

Имя Женское

чудо какое-то..не покажете?

Вадим

Не рискну! Пока своим ходом к вам допрем

Имя Женское

ну что вам сказать? берегите змея!

Сергей Смирнов

Так ребро - это единственная кость в теле человека, которая не имеет мозга!

Имя Женское

смешно, да?

Имя Женское

а кто ж против?

Мирослав Бороздин

ну вот и создатель по-русски начал писать...но ведь рёбра то он сам и создал

Имя Женское

бракодел, да ? ухохочешься от жизни среди бракофффф!

Сэм Классный

Лучше бы мы были без рёбер.Вишь как выходят из этого положения Гейропейцы

Имя Женское

здоровья лишились?

Имя Женское

аааааа...америка приказала

Сэм Классный

🙂 🙂 🙂 я про геев в Европе.Без женщин обходятся.Сами друг друга.

Имя Женское

так и я про то......мармоны везде запустили свои ручки

Talay Tolubaev

Бог Адаму-тебе ребро жалко? нет мне не жалко!только предчувствия плохие...

12345

так и ровнять кривые рёра не нужно можно сломать.самим сложно размышлять

Кравчук Николай

что делать, если ребро - единственная кость, в которой отсутствует мозг...

Фёдор Лысухин

Природа ещё не создала чего-либо идеального у всех и вся без исключения.

Кудрявцев Владимир

а я думаю почему у нас женщины такие умные ведь ребро кость не мозговая

Имя Женское

так исключения везде бывают. значит, донор был какчественный, поделился не только ребром

Имя Женское

меньше думайте. ложь всегда себя покажет и без доказательства. а настоящая душа, разумная и дальновидная , иногда бывает загадочна, но только иногда. пока сама не пожелает себя показать. жизнь не аксиома, всё здесь по причине или по обстоятельствам