Ни
Николай

Для народа денег нет. А для чиновников и власти деньги есть. 100 олигархов живут и жируют, а народ выживает

Ответы · страница 2
Анастасия Давикоза

Это верно подмечено. Убрать половину депутатов,или платить им минимальную зарплату. Пусть попробуют на неё прожить.😉

Ол
Ольга

Вряд-ли, оказавшись на месте чиновника Вы вели себя иначе. Каждому свое, а справедливости в мире думаю не было никогда

Ни
Николай

да вы что думаете что все воры и все на деньгах женятся...

Ол
Ольга

Я хочу думать, что не все в этом мире завязано на деньгах.

Ни
Николай

сейчас абсолютно все.. да и тогда все женились деньги на деньгах на машинах и дачах....

Ол
Ольга

Значит я бы и тогда пошла против системы 😉🤫

Ни
Николай

в смысле...

Петр Соколов

Глупая экономичемкая политика, поменьше зарплату платить, побольше хапнуь, страна не процветает и не развивается.

..
......

Живем бедно, не не выживаем, все необходимое есть, тепло, еда. Выучили детей, они работают. Любим свою страну

Валерий Рудаков

причём тут ДЕНЬГИ? это Бумага-Кто мешает ДЕБИЛАМ заниматься Хозяйством? расскажите мне подробно об ЭТОМ?

Ни
Николай

а вы попробуйте....

Валерий Рудаков

а чем по ВАШЕМУ мы все занимались в 90-е годы? я про разумных?

Ни
Николай

выживали...одни а другие присваивали результаты работы несколько поколений..

Валерий Рудаков

молодец и не только РЕЗУЛЬТАТЫ но и ИМУЩЕСТВО и Землю

А. Беркович

А в первобытнообщинном строе было не так? Или вождь племени может был на равне со своими соплеменниками?

Валерий Дягилев

Мир спасёт не красота, Не доброта, Не знаний сила. А взятый в руки дробовик И грамотный отстрел дебилов

Хронит Бронхический

Есть такое...Люди добры, помогите чем могёте...яхта на стапелях в голландии стоит не достроеннаа-ааааа

Се
Сежок

Они считают что народ не имеет отношение к прихватизированным ими ресурсам ...Так подтверждал и ВВП

Ни
Николай

умница наш ввп был...ю.

Со
Сором

Откуда на россии народ? Я слышал на россии живут 140 млн маленьких люд, которые ничего не решают

Иван Ветров

Вот полностью согласен, они значит хотят вкусно есть и чисто спать, а мы и так перебьемся.👍

Виктор

"За справедливость в ворота дворцов можно достучаться только прикладами винтовок"(Ленин)

Ви
Виктор

Вы бы отказались быть сто первым олигархом? Я бы не отказался, но у меня толку не хватает.

Сергей Петров

Да это капитализм во главе с обнуленным. Об этом писал Н. Носов. в книге Незнайка на Луне.

Александр Захаров

А ты хочешь чтобы все жили бедно в СССР и только спецчиновники жили на спецобеспечении?

Боб Слей

под народ вы маскируетесь, а о себе вы беспокоитесь...до хера вас развелось радетелей....

Сам Самыч

И што? Отдай деньги нараду - профукает. Да и инфляция вырастет до космических размеров.

Aljona Nareiko

Прежде чем злиться на аллигархов, подумайте: - Что я могу сделать , чтобы разбогатеть!

Виктор Шаламов

Американцы давно поняли, что гораздо дешевле кормить 100 чиновников, чем весь народ.

Ни
Николай

пособие по безработице 2600долларов у них у нас средняя пенсия 180 долларов..

Виктор Шаламов

Ну да. И за жильё нужно отдать 2000 долларов, 300 за медстраховку, 300 за страховку машины. А без машины там не выжитьб.И на что жить? В США, имеется в виду. А в России на 1801 запросто проживёшь. В Москве только маловато будет. А на периферии будешь богачом.

Ни
Николай

Вот эта девочка которая в америке живет на валфер продала старый лексус и купила в кредит новую машину..

Виктор Шаламов

Купила в кредит - значит попала в кредитное рабство. И машина, пока она не выплатит за неё принадлежит не ей, а банку. Не велико "счастье" занять денег и на них шиковать. Мы в СССР сколько получали, столько и тратили. И это было правильно.

Ни
Николай

у нее пособие 2600 у меня пенсия 180...

Виктор Шаламов

А цены какие? Так сравнивать нельзя, нужно учитывать цены. У них за квартиру нужно отдать 2500, например. И что останется?

Ни
Николай

да живет не помирает ездит на новом авто переписываемся в обсуждайке очень любит жидов...

Кот Кот

Как задорно хлопают.. Уххх..
Кто. Теперь скажет что не выбор народа

Кот Кот

Кричат они победили
Пусть жрут теперь и не жалуются.. Плоды победы