Светлана Халезина

чем можно вылечить дерматит.какие мази эффективные?

Ответы
Александр Филиппов

У МЕНЯ ДАВНО ,ЛЕТ 15 НАЗАД НАЧАЛА ШЕЛУШИТЬСЯ КОЖА ,КАК ЧЕШУЕЙ ПОКРЫЛСЯ Я МАЗАЛ МАЗЬЮ ЛОРИНДЕНТ ВСЕ ПРОШЛО И БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ ,НО Я НЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТО БЫЛ ИМЕННО ДЕРМАТИТ

Светлана Халезина

спасибо,попробую,но эта мазь вроде бы на гормонах.наверное ребёнку

Олег Неживых

Не дерматолог, к сожалению!:-( Двоюродную сестру в детстве лечили, давая мумиё с молоком 4 раза в день 😉

Вячеслав Осипов

...назначенные дерматологом...

Светлана Халезина

ходили их советы не помогают

Вячеслав Осипов

...к сожалению, случается, а мне помогли...

Алексей Грибанов

я что, похож на доктора?

Анастасия Варламова-Сапрыкина

гугл в помощь,а лучше профессиональный врач

Андрей Могдалов

Незнаю

**
****кам****

геоксизон, но все-таки лучше обратиться к врачу