Кевин Живёт В России

Матильда- фильм , порочащий царя или просто хорошее кино?

Ответы
Вероника Королевская.

Почему порочащий царя?Царь что святым был?Такой как и все мужики.Если нравилась какая то женщина так что он должен был обязательно пройти мимо?Царю всё дозволено.

Николай (Msk)

не знаю, наслушался рекламы и ещё всякой хрени, вообще качать, смотреть НЕ буду, так же и Аватар не смотрел ни разу

Жанна

обычный фильм про отношения мужчины и женщины. и какая разница , как их зовут и кто кем работает!?

Алена Вишневская

Судя по тому что он провалился в прокате , это точно не хорошее кино )) А царь обычный слабак

Кевин Живёт В России

С наступающим🎄

Алена Вишневская

Спасибо

Слава Касьянов

Если царь настоящий, сексом его не испортить. А там его нет, значит, не настоящий.

Вадим Сперанский

1) фильм так себе. 2) что такого "порочащего царя" в том что у царя есть любовница?

Ирина Поповская

Никого он не порочит!А кино откровенно слабое.От Германа ожидали большего.

Марья

Не знаю, чем этот фильм царя порочил, но и хорошим я его тоже не назвала бы.

Лариса Деменева

хм! это просто плохой фильм про доктора, проводившего опыты над людьми.

Светлана Кунина

Почему порочащий?Обстоятельства определили судьбу.А фильм хороший.

Максим Евгеньевич

Этот фильм полное дерьмо-повелся на хайп, ушел с полсеанса.

Юрий Фадеев

царь сам себя так опорочил что только в святые РПц взяли

Алевтина Миронова

Дерьмовое кино, не имеющее к царю никакого отношения

Василиса

Немогу найти его . Очень хочется посмотреть

Та
Татьяна

у каждого свой вкус...своё мировозрение

Никита Анохин

Средний фильма с большими расходами!

На
Натали

Самой интересно, ещё не видела фильм.

Евгения

Обычное кино с красивыми костюмами

Виктор Молодов

Царь сам себя опорочил, без фильма.

Наталья

Никакого впечатления на оставил...