Ир
Ирина

В Киеве резкое похолодание с 33 жары до 15... на 2 недели!А все потому.что я уехала в отпуск(на базу под Киевом!! ровно на 2 недели!) И это бл...ство повторяется 3-й год! За что????

Ответы
Сяйво ༄࿐

Смешно, надумываете, 32 это не та погода для отдыха )) да и вчера было +35 и активное солнце, сегодня же +22, самая хорошая температура ))

Сергей Антипин

сходите к колдунам))

Sasha R

Засада прям))