Не Афродита...

вот думаю запереть кабинет и поспать... вопрос только надо сдвигать кресла или сидя кемарить? (эээээээээээээх! не хватает дивана в кабинете!!!)

Ответы
А Б

Диван-то и необязателен...
Два кресла его вполне заменят: на одном млеет твоя тушка, другое напротив нежно принимает твои усталые ноги, и всем полный кайф

Юрий Сопов

НУ, и зачем тогда в комп смотришь? В ожидании ответа не уснёшь.

Леонид

Матрас надувной приобретите.

Алексей Шутов

Это уже как вам удобнее.

Елена Шадрина

В чём дело-поставьте.

Не Афродита...

говорят-не положено мне диван

Елена Шадрина

Тогда, выбор за вами... Ни чем помочь не могу

Владимир Иванов

Вы важная птица!....))

Не Афродита...

без дивана-то?

Владимир Иванов

)))))) кабинет - это статус....не подавайте вида что несчасны.....я как то захрапел на самом важном моменте.....))

Алексей Шестаков-Петров

Ну и мужика

Не Афродита...

да разве с мужиком выспишься...

Алексей Шестаков-Петров

Все успеется при желании