Жора Пилот

В хаотичном танце мысли,Нету признаков всей жизни,Променял талант и сдал,Кто-то вспомнил свой вокзал,Оценил попытку бега,Неудачно танцевал,Нету в жизни той побега,Значит время – На вокзал!Нужно уезжать отсюда,Уезжать, но вот куда,Временно кручусь посудой,Цирк как Жизнь – Немой всегда!Став свободой – не свободен,Ну а дар остался робой.

Ответы
Ок
Оксана

Хочешь, сказку придумаю снежную, Подарю тебе музыку нежную, Новогоднее легкое кружево Из мгновений, которые кружатся, Загорают, взлетают и падают, Чистотою, надеждою радуют, Остаются, как строчка любимая, Как мелодия, в сердце хранимая. Хочешь, сказку украшу обманами, Опою колдовством и, туманами Застелю твои тропы заветные, Не оставлю слова безответными. Самой яркой свечой уведу тебя, А душой прикоснусь - не забудь меня… Сохрани этой сказки звучание, Как мое (очень тихо), признание. Волшебство зимних сказок не прочное, Убегает, как время песочное, Засыпает, что вьюга усталая, Все уходит, о чем не сказала я...

Александр Свидетелев

Нет в жизни той победы? Зачем живешь ты на земле? Вокзал тебе уж не поможет! Посуду - БЬЮТ! Свободу - ПРОДАЮТ! Ты не беги, Ты стой! Как на арене цирка. Камней за пазухой не счесть! Не знаешь Ты! Но пара добрых сотен. Уж приготовлена Тебе. Поверь!!!!

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Людмила Денисова

Есть вопиющий быт, есть вещие примеры,
При всей их важности не лезущие в стих.
Закон стиха суров: он ставит нам барьеры
И говорит: «Скачи, но лишь от сих до сих».

Алевтина Кравченко

Человек и есть человек, потому что способен мыслить, стремись выстраивать их и тогда жизнь будет цирком, а цирк не любит немых!!!

Светлана Никитина

Коль счастье дано тебе не навек- не надо сетовать человек. Когда бы нам счастье навек давалось- оно бы буднями называлось.

Маргарита Илюхина

Запутался в жизни,Захотел все сразу.Надо всего лишь быть актером в жизни.Как у Шекспира".Жизнь театр,а люди в нем актеры."

Елена Мираж

Крыло Любви не сокрушиться,
Крыло Любви - Завет Христа,
Блаженный Голубь - Ревность, Святость,
"Печать"Живого Огонька

Татьяна Воронина

Ты бежал? На вокзал?Но зачем?Опоздал.Не спеши,потанцуй.Или жвачку пожуй.Помечтай, на конец, будет, будет успех!!!

Гуля Багаутдинова

Сесть спокойно подумать-чего же я хочу в чем смысл моей жизни-и наконец решить что же делать дальше...

Татьяна Иванова

Можно уехать туда, где любят и рады тебе всегда.Самое главное, чтобы такое место на земле такое было.

Natalia Komarova

Повторяю - где вопрос? Отвечать не знаю как. Как придет к нам Дед Мороз - сразу скажет - ты чудак!

Ампенов Сергей

Хаотичность мысли...бессвязность речи... непоследовательность изложения.... вам не ко мне

Елена Колпащикова

НИЧЕГО...ЭТО У ТЕБЯ ПОЛОСА ТАКАЯ..ШТОРМИТ И ГЛЮЧИТ...ВСЕ ПУТИ ВСЕ РАВНО ВЕДУТ В НИКУДА

Лилия Костюченкова

а ты сажи мне - почему в современной поэзии столько скепсиса? вот и у меня - тоже...

Дмитрий Лях

Ну,просто великолепно.Без шуток.И мысль и лирика и вопросы.Вопросов-то сколько!

Дмитрий Субачев

если ты живой - то еще не все так плохо, так что рано еще на вокзал

Ольга Затолокина

Дар остался !это уже плюс,у других и этого нет,вы -счастливец!!!

Ольга Бердникова

Вот и ответ на предыдущий вопрос,как прожить счастливо... 😞

Алла Левикина

Цените жизнь и все что дается нужно расставлять правильно