Джонни Нурнереальный

Нобелевская премия- это хорошо?)))

Ответы
Лариса Коршунова

почетно, да и деньги большие. Мережковский, например, предлагал Бунину (до выбора лаурета), если достанется одному из них, поделить поровну. Бунин отказался делиться, что и правильно. А вот Перельман недавно вообще отказался от присужденной ему Нобелевки по математике. Чудак-человек. Не захотел ехать и в смокинге нобелевскую речь говорить - затворник!

Джонни Нурнереальный

математикамне дают нобелевскую...

Лариса Коршунова

значит, по физике, что ль,ему дали

Люда

Нобелевской премии по математике нет, потому что жена Нобеля якшалась с математиком. Но Нобелевских премий по педагогике, архитектуре, искусству, музыке, и т. д. тоже нет.. Вот жеж б...!!!.......

Елена Шацкая

Смотря как относитесь к мировому призванию и самим людям. Но дается она за выдающийся вклад в дело общества.

Людмила Ульяновская

Хорошо тому,кто получает.Правда.приходится смокинги одевать и прочие аксессуары.Но мне не грозит.

Марина Чащина

очень хорошо: признание твоих трудов миром, слава, деньги... чего плохого=то?

Джонни Нурнереальный

ок)))))...пойду получу)))))

Марина Чащина

удачи

Джонни Нурнереальный

я позвоню))))

Марина Чащина

ну-ну, попытка не пытка)))))

Акакий Акакиевич

бор считал, что она только отвлекает. или это был резерфорд? не важно

Natalia Nurishchenko

Да, очень почетно. Всеобщее Признание открытий и достижений

Мирумир

Более чем. на шашлык. мальдивы и прочее хватит с лихвой)

Лариса Марышева

Думаю, неплохо и в моральном, и в материальном плане.

Бегущая По Волнам

Хорошо,но часто ее получают незаслуженно,не так ли?

Изольда Тихоновна

Это отлично ))) Миллион долларов карман не тянет )))

Milana D.

Это как минимум шизофрения и несчастные родные

Вера

УЖАСНО ХОРОШО!!! только не у всех такие мозги!!!

Rima Kravcenko

премии все хороши .несли достойны получателя

Вадим Бурлаков

не знаю.. главное премию Дарвина не получить)

Любовь Арутюнян

Любая премия это хорошо, когда заслуженно.

Al
Alena

Это хорошо ,но не всегда даётся за заслуги

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Это хорошо,но хорошое настроение лучше 🙂

Небеса Мои Обетованные

Конечно!)))) А вот Шнобелевкая не очень..

Надя *****

хорошо тому кому вручают - заслуженная