В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Пропал интерес к спрашке. Как у Вас?

Ответы
Ольга Филатова

Нужно просто перерывы делать. У меня пропал как-то интерес, долго не появлялась, а потом опять возник интерес. Здесь что-то пишешь и забываешь о каких-то неприятностях.

Юрий Юрченко

У меня нет особого интереса к самой спрашке, но есть интерес к самому наличию интереса к чему-либо. В данном случае к спрашке.

Алекс Венцель

На грани...С каждым днём вопросы и ответы всё тупее...Такое ощущение, что интеллектуалов отсюда ветром сдуло...

Тамара Гончарова

А это наплывами происходит. Когда придёт всплеск толкового общения, то интересно, а после затухания - скука

Анастасия Черенкова

Бывает и такое и всё чаще. Может быть оттого, что стесняемся задавать вопросы, боясь что не так поймут.

Дайлова Надежда Гомель

Тоже малость есть.Друзей подписками кликать стали.И многих очень нет.Вот леди Милу опять забанили.

Танѩ

Да,прям там...труженница а за границе квартирка....

Дайлова Надежда Гомель

Да.Пашет она за троих - это точно.

Танѩ

Вот вот....добрая!!!

Дайлова Надежда Гомель

А чё делать.Мы многие такие.Пашем - нет выбора.

Танѩ

Тоже верно)

Людмила Рудакова

Периодами. Сейчас вот активно отвечаю на вопросы, не все, конечно. Но интересных много, мне.

Настя Frobnitz

А мне нравится,но я нитак много времени здесь провожу.Захожу переодически,без фанатизма.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

иногда захожу, отдохнуть и развлечься, но все больше вопросов хочется пропустить.

Ирина

Тоже так было, 6 месяцев не заходила. Сейчас снова здесь, видимо передышка нужна!)))

Имя Фамилия

Такая же фигня) Вопросы бессмысленные, пишутся по принципу "что вижу - о том и пою".

Ирина Крутакова

Периодически.....то, интересно, оторваться не могу.....То, и заходить не хочется....(

Вероника Королевская.

А у меня не пропал.Я познакомилась тут с хорошими людьми и у меня есть друзья.

Я Я

Не-а! Там друзья! Я до вопросов редко добираюсь! Комменты друзей интереснее!

Хохотушка Весёлая

надо искать )) приветики )) с чего начнем? )) я чур там, где фонарный столб ))

Хохотушка Весёлая

так )) куда дальше идем? ))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Тока где темно впереди меня пойдеш 😛

Хохотушка Весёлая

опаньки! не бережете вы нас совсем ))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

чо боишся........... я если чо за подмогой сбегаю 😄

Хохотушка Весёлая

типа, официально вас сдует ))

Владимир Пахомов

последний раз когда мне тут надоедало я не появлялся на сайте года два.

Татьяна Качанова

какое количество бензина необходимо сжечь для нагревание 1 м куб воды

Людмила Пухомелина

Практически тоже. Вопросы либо не интересные, либо слишком заумные.

Sweta Yaitskaya

90% вопросов перелистываю, а спрашивать вообще ни о чем не хочется.

Королевская Аналостанка

Когда как . Если становится тошно общаться , не появляюсь неделю .