Натка М_Мак

Что первое при виде вас думают про себя или говорят о вас люди?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

а оно мне надо? Это такая степень самовлюбленности переживать кто и что думает обо мне- зашкаливает. Главное ЧТО я думаю- это наука как стать личностью.

Эх
Эхядаятакая

А это как понимать...(ваше)...вопрос был не о вашем отношении... А О ЧЬЕМ ОТНОШЕНИИ тогда? Запутались... да бог с вами. Не злитесь, просто знайте, что задавая вопрос м вы можете получить ответ или рассуждения отличное от вашего мнения. Перечитывать ваш вопрос ни о чем? Я и так потратила своё время на ничто...Для особо одаренных ещё раз 👋👋👋👋👋👋👋🔚🚶‍♀️🌹

Натка М_Мак

Я понимаю, что некоторые отвечают на любой вопрос, исходя из своего, наболевшего 🤣🤣 вас о породе собаки спроси и вы кинетесь отвечать в том же самом ключе и попрете характеристики выдавать с видом умудрённой жизненным опытом матроны 🤣 и я даже знаю почему, но это уже совсем другая и печальная история))

Эх
Эхядаятакая

Не на любой вопрос, а тот который заинтересовал. Я тоже в свое время очень беспокоилась что обо мне думают другие, потом мне попалась книга В.Леви "Искусство быть собой". Прочитала её с большим интересом, так вот в этой книге говорилось о том, что те люди, которые обеспокоены тем, что и как подумают и говорят о них люди- не только большие эгоисты, но и личности влюблённые в свою исключительность натуры. И чтобы освободится от этого надо прежде всего думать а что я думаю об этих людях, как я к ним отношусь? Я очень удивилась, потому что всё все время переживала кто, что и как обо мне? И себя не любила, подвергала критике, находила недостатки в себе и старалась их исправить. Я думала вы умнее и поймете суть о чём я писала и теперь жалею что потратила на общение с вами столько времени. Живите со своими взглядами на мир в гармонии и не читайте никому нравоучений, ведь вы не знаете не статуса человека по ту сторону экрана, ни его возраст. Так что вы угадали- я умудренный жизненным опытом человек, с большим жизненным опытом и я не задаю здесь вопросов, а вот вы задаете и понятно почему. Только ради Бога не отвечайте.👋🔚

Натка М_Мак

Ну, о том, что вам 120 не трудно догадаться, этим прям разит от ваших ответов. Видимо, в таком возрасте не доходит, что суть вопроса была не в том, насколько вы или ещё кто-то зависит от мнения о себе. До вас достучаться невозможно, вы прям рогом уперлись и сами этого не осознаёте)) А отвечать мне на ваши комменты или нет в моем вопросе - мое личное дело)) тем более, троллить вас одно удовольствие - ведётесь на малейшую провокацию. Не останавливайтесь))

Эх
Эхядаятакая

Конечно не остановлюсь! Позвольте и вам задать всего один вопрос- КТО ВАС рожал, воспитывали ли вас? Почему хамите? Ошиблись, мне 150, завидуете? По вашим опусам видно, что общаться вам не с кем... и смешно читать что вы (???) МЕНЯ тролить ??? Мозгов не хватит!!! 😅🤣😆 Я бы такого сотрудника из своего отдела выгнала бы без выходного пособия, а вашим родителям посоветовала бы предохранятся чтобы не рожали больше таких глупых. На этом, досвидос, пойду-ка я лучше в бассейне поплаваю, вода +29 градусов. Чего на вас время терять???

Бибизянин

как сказала администраторша при приёме лифа обратно от моей подруги, лиф большеват - ну конечно с таким мужчиной хочется побольше 😂

Crazy Snowman

Не знаю и знать не хочу. Не то чтоб фиолетово в принципе, просто те, кто сразу складывает о ком-то мнение люди неумные

Ан
Андрей

У каждого своё мнение. Кто-то говорит дерьмо, а другие красавчик. Не мне себя судить.

Angel Ok

не в курсе, что думают, но один несостоявшийся родственник спросил: голодаешь?

Натка М_Мак

Худенькая?

Angel Ok

ближе к тощей, но это наследственное...

Натка М_Мак

Везёт же

Сигизмунд.

Мне то откуда это знать? Некоторые влюбляются, большинство ненавидит..🤷‍♂️

Саняка

Уооо с ка тварь короновирусная че ты тут лазаешь .... Примерно так )

Татьяна *

Я произвожу странное впечатление))) потом мы становимся друзьями

Натка М_Мак

Почему странное?)

Татьяна *

Я ж слегка чокнутая))) громкая, шумная)

Натка М_Мак

Огонь!

Татьяна *

Ну, да))) петарда)))

Рина

Да кто ж их знает, что они там себе придумали! Не мое это дело

Алекс Венцель

Мне даже вслух не раз говорили что у меня доброе лицо...))

Иван Марченко

Молодой человек гоповатого вида, не обремененный умом

Натка М_Мак

Потом опровергаете это мнение о себе?)

Иван Марченко

Только в исключительных случаях. Я, хоть и не самый умный, но, вроде не тупой. Но это выглядит прикольно, когда они это узнают

Иван Марченко

Но, местами проще, что бы об этом не знали

Натка М_Мак

Логично)) неглупо)

Иван Марченко

Ага, типо, меньше спроса, ожиданий лишних, стресса

Дубльсенди Еремеев

женщины и не только немолодые поглядывают с интересом

Evgen1175

Хм.Поминают Господа,а мы говорим,не поминай ,за зря.

Ира Герасина

Я ещё не доросла до того, чтобы читать чужие мысли)

Леонид Писанов

первое- улыбаются) а что говорят- мне фиолетово...

Вл
Владимир.

И как ему удаётся всю жизнь ничего не делать!😍

Майя Петрова

Откуда мне знать? Они мне об этом не сообщают.

Ви
Виктор

не знаю. надеюсь женщины ничего плохого

Натка М_Мак

Ол
Олег

бля, опять он... ну придётся работать...

Александр

Лучше мне этого не знать, наверное.

Натка М_Мак

Почему так?)

Александр

А чего они ещё, видят меня, а думают про себя, а? Про меня же надо, я пришёл же, старалси...

Натка М_Мак

Да ну тебя))

Александр

🤣🤣🤣🌹🌹🌹🍎🍓🍒🍑🍉🍇🥝(взятка)