Di
Divina

После двух часовой езды с женщиной навигатор спросил: -- Ну и где мы ?.. 🙂

Ответы
Татьяна

Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.
Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома?
— Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
— Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…

Ир
Ирина

А как Вы думаете, она заблудилась? Нет, она просто чуть увлеклась окрестностями, а дорога тут где-то, совсем рядом. Это навигатор недоделанный ей достался, вечно брак подсовывают, а тут разбирайся.........😁

Александр Емельянов - Женат

Идёт суд...вопрос - изнасилование... Судья - Подсудимый (дальнобойщик)Ю скажите суду, сколько времени вы были знакомы с потерпевшей ??? -Нууу, километров 100-120, не более...

Светлана

Это про меня! ))).... Жаль, что перестали выпускать дорожные атласы (по ним я легко разбиралась), а старый до сих пор как раритет уже... лежит на приборной панели...

Надежда Компас - Но Не Твой!

муж за рулем. я ему говорю куда ехать.психует неправильно маршрут задала -Обласкал меня :Следующий раз пешком пойдешь-навигатор хренов.

Владимир Ефимов

Вряд ли. Навигаторы все разговаривают женским голосом, а женщина женщину не очень любит слушаться.

Es. Vik.

Выбор голоса делаете вы сами. Хотя это не мешает некоторым дамам за рулем игнорировать навигатор.

Нина

Хорошо покатали, перестроили маршрут навигатора, сбили с толку умную технику...Ну и где мы?)

~L
~Eva Lansca~

а мой нвигатор сказал " Молодец! Поздравляю ! Вы знаете более короткий и быстрый маршрут ! "

Ирина Цветкова

Под конец пути, навигатор услышал от водителя: -Ты не жена, чтоб со мною спорить.

Чернобривый Виталий

Откуда Вы, он не спросил? А, Вас не женщина родила. Вот в этом цель и Ваша сила.

Es. Vik.

Если у вас с юмором беда...есть кнопочка "пропустить".

Helena Veselova

Зачем такой навигатор, ничего не знает! Топографический кретин...

Es. Vik.

Абсолютная логика. JPS отдыхает.

Helena Veselova

Пусть отдыхает. Видимо мозги перенапряг 😉

Галина

это плохой навигатор ,завел неизвестно куда и сам не разберется

Лена Глотова

Да ладно😂😂😂мужчины тоже иногда спорят с навигатором😉

Лина

Видать, красотка была, раз даже навигатор потерялся

Es. Vik.

Хм...странно

Лина

ага

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НУ И КУДА ТЫ ДОРОЖКА МЕНЯ ПРИВЕЛА.............................

Людмила Преснецова

😀 👏 Вот так вы и замучили и навигатор .........

Es. Vik.

Я то здесь причем?

Жанна Сікорська

навигатор и без женщиньі не знает куда едет

Es. Vik.

Где вы такие навигаторы берете?)

Радость

Хм... Мой муж всегда спорит с навигатором!

Татьяна

А мой говорит, чтоб я этого дурака не включала, он сам мне дорогу покажет.

Радость

У нас ДУРА... 😂 😂 😂

Светлана Бульская

Всё бы Вам над женщинами потешаться ))

Ел
Еленушка

не так....ответ был такой - сама в шоке

Es. Vik.

)))