Добрая Фея

Судьба дает в жизни шанс?

Ответы
Галина Сергеева

Судьба сначала подсовывает "каверзы", а потом дает шанс, что бы исправить, а хочется, что бы сразу, бах, и шанс. НЕт, пусть идет, как идет, зато в трудные моменты, даже самый маленький шансик так велик кажется...)))

Ир
Ирина

Да и очень часто. Но вод воспользоваться этим шансом не всегда решиться или просто упустишь

Алексей))

Судьба злодейка, постоянно шанс даёт. Только не знаю, как его в этот раз использовать?)))

Я По Твою Душу...

Даёт,но как то молча!...А пока вкуришь,она передумывает)))

Ге
Геннадий

Не судьба даёт, жизнь ! И всегда есть шанс в жизни..

Игорь Шумейко

Да. Только не тот что человек думает.

Alex Teslenko

Даёт, уверен, иногда несколько раз..

Alex Teslenko

Если поверите моим жизненым наблюдениям и опыту. Видел много раз и на других, увв иногда некоторые кончали печально, взяв и бросив потом этот шанс.. Хотя есть и другая теория от судьбы не уйдёшь, как не старайся, ибо она уже промаркированна и шанс-это лишь эмоцианальная состовляющая. Хотя может и не так всё и просто, может судьбы быть и несколько и сушествубт реперные точки от которых зависит, будет ли продолжение или всё... Извините запутал наверное), но пока такие возможные варианты. Если брать смысл жизни и предположить, что после смерти не всё заканчивается, то смысл жизни человека испытать эмоции, разные эмоции..

Виктор

мы сами его организуем, а не судьба

Виктор

сами.. наши действия, решения и поступки,, судьба - это все бабский пиздёшь

Василий Тимощук

всегда... не все его мы видим ...

Василий Тимощук

слушайте себя и окружающих ...

Василий Тимощук

и как ?

Василий Тимощук

что то слышите ?

Василий Тимощук

а это что то или кто то ?)))

Сергей Рюмшин

дает, но не всегда видим это ...

Николай Ушаков

Жизнь это шанс! Она одна!

Ti
Tim

на все воля божья

Геннадий Голубев

Дает и отнимает.

Доктор Мотор.

Ой не судьба...

Доктор Мотор.

И не бог. Сам! Всё начинается с себя.

Доктор Мотор.

Не верю не в судьбу ни в бога. Извините.

Володя

Да постоянно

Я Счастливая

Мне нет

Добрая Фея

Дает,Вы просто не замечаете

Я Счастливая

Не вижу

Elsen Nagiyev

Да