Святой Котец (Кz)

Доброе утро!? - Что вы хотите этим сказать? Желаете мне доброго утра или утверждаете, что утро сегодня доброе и неважно, что я о нём думаю? Или, может, вы хотите сказать, что испытали на себе доброту этого утра? Или вы считаете, что все должны быть добрыми в это утро?

Ответы
Майя Петрова

Да Вы зануда, батенька...

Святой Котец (Кz)

Извольте изъяснить ваше негодование сударыня )

Майя Петрова

Это не негодование, а констатация факта... Мне просто Вас жалко

Святой Котец (Кz)

цитата Гендальфа , а жалость испытываете ко мне и с чего вдруг , хм странно

Майя Петрова

Зануд жалко, не Вас, так Гендальфа

Святой Котец (Кz)

Что вы увидели такого занудного в сарказме ?

Елена Збинякова

И часто дискутируете?

Елена Збинякова

сам себе собеседник, вам не должно быть скучно)

Святой Котец (Кz)

Ну да, поговорил с собой поспорил , согласился , обиделся на себя и снова померился ))

Елена Збинякова

психанул, ушел из дома, вернулся, вспомнил что один живу 😄

Святой Котец (Кz)

хахах точно ), но хорошо что не один , так бы с ума сошел

Juliya

Из "Хоббита" )))

Святой Котец (Кz)

Да , это диалог между Гендальфом и Бильбо )) ... напряг малость малого )