Марина

Почему в библии ничего не сказано про фашистов? (Поступил такой вопрос)) Кто-то же следит за соблюдением заповедей, стирилизует грешноков, сплошь непорочно ставит не своих детей и расти их потом)).. Заповеди есть значит есть и исполнители.

Ответы

А при чём тут Библия? фашисты , не верящие в Бога, пришли и поубивали атеистов , если ни те не другие не верят, то это их междусобойчик на потеху дьявола ! Библия написана для тех кто хочет спастись и верит , что это возможно ! У каждого есть выбор, лично у человека , и среди фашистов были нормальные люди, забейте в поисковик и прочтите. как немецкий солдат отказался выполнять приказ и расстреливать мирных жителей , его поставили к стенке и расстреляли , даже в такой ситуации он остался человеком до конца !

Евгений Медем

Заповеди суть наставления для самоисполнения. Синергетика утверждает, что можно определить систему ограничений, соблюдение которых гарантирует устойчивое и благое развитие. Для человечества эта система ограничений сформулирована в Библии: заповеди - наставления, заповеди - запреты, заповеди блаженства и др.

Марина

Как вы понимаете дискретное время?

Евгений Медем

Не только учил, но и продвигал - простите мою заметку о гравитационных волнах.

Марина

Значит знаете, что время дискретно.

Марина

Аватарки малой мерности? ни разу не замечали замедления

Марина

Иногда хочется всех обогнать.

Александр

Как так не сказано? Она пропитана фашизмом, особенно первая часть. "И будешь ты владеть другими народами, а они тобой владеть не будут". Избранные и их жертвы, разве это не фашизм?

Де
Дерсу

В Библии есть, как Бог понуждал евреев отнять город и земли у народа Иерихона и Сам активно помогал им в этом. В результате город был взят, разрушен, а все население уничтожено.

Марина

Исполнители заповедей евреи?

Де
Дерсу

Ну да. Библия, мифы о еврейской истории.

Марина

Как-то они плохо исполняют, всё наоборот.

Денис Шаповалов

Никто не следит.типа за всем следит боженька.он делает все хорошее.а что плохое это от дьявола.вот к нему и вопросы..

Жена Дракона

Зачем отдельно записывать грешников? О них и так всем известно в миру! А грехов у фашистов достаточно)))

Кайрат Ибралинов

Вот только у каждого свои 10 заповеди!

Марина

Кайрат Ибралинов // Интересно какие заповеди у быка? скоро год быка))

Жена Дракона

Марина, Вы проживите год как курица и узнаете. Ведь умной быть - утки не видать. А муха Вас тоже любит!

Марина

Переход на личности это поражение.

Жена Дракона

Быть вором - Ваша победа!

Шолпан Касенова

Гитлер сжигал библии и обещал уничтожить верующих, но сам умер а библия есть и будет

Шолпан Касенова

Да, верно. Его постигла тоже участь нехорошая

Ва
Валерий

это книга смерти.что же не сказано.в ней одни кроваве жертвоприношения

Газинур Шормаков

В Биб.лии я не знаю.но есть человек которая предсказала Сталину Победу

Дмитрий Кочнев

Сходите к батюшке, он вам лучше разъяснил.

Марина

Институт в котором мы компьютерная игра.

Дмитрий Кочнев

Вы верите в матрицу? Я не верю.

Марина

Они не на долго приходят, исправлять сильно запортаченную "вселенную Бога- ребёнка" )

Дмитрий Кочнев

Ну, пускай исправляют. Я не против

Марина

Когда был айсберг прямоугольник абсолютно точной формой это был их прощальный привет..

Agnostic Front

Новый Год уже прошел,я еще не отошел

Нурыдин Хабибулин

И КАКОЙ ЕВРЕЙ, СОБЛЮДАЛ ЗАПОВЕДЬ?

Нурыдин Хабибулин

ВОТ И НАМ НЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ХОТЯТ ОТ НАС МАСОНЫ?

Марина

Попытка копировать кон(а он в мерности выше) всегда смешная.

Александр *********

ну там много чего нет о будущем ))

Константин

Значит не всевидяще око то Его..

Константин

По писанию - сама доброта,любящая славящих Его

Улугбек

Как же уследить за всеми-то???

Андрей

Сама-то поняла, что написала

Марина

Я спрашиваю. Левые все сплошь грешники, меньшинства, ЛГБТ, полукровки .. они же борются с кем то.

Андрей

У Вас мешанина в голове, отчасти от незнания

Марина

У меня всё сходится. Это у вас всё перепутали, чтобы воевать не с теми и не за то, специально!

Марина

Это предыдущий вопрос зачем армия .

Андрей

Извините, я Вас вообще не понимаю. Точка

Виктор Правдин

Нельзя описать весь бред.

Поручик Ржевский

библия то еврейская🤣

Поручик Ржевский

нуууу типа того

Игорь Фолимонов

Каких фашистов?

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:1:5,13

Марина

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении,
в гонениях, страданиях, постигших меня в Антиохии, Иконии, Листрах; каковые гонения я перенес, и от всех избавил меня Господь.
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 13 стихе злые люди , будут преуспивать возле