Марина

Почему в библии ничего не сказано про фашистов? (Поступил такой вопрос)) Кто-то же следит за соблюдением заповедей, стирилизует грешноков, сплошь непорочно ставит не своих детей и расти их потом)).. Заповеди есть значит есть и исполнители.

Ответы

А при чём тут Библия? фашисты , не верящие в Бога, пришли и поубивали атеистов , если ни те не другие не верят, то это их междусобойчик на потеху дьявола ! Библия написана для тех кто хочет спастись и верит , что это возможно ! У каждого есть выбор, лично у человека , и среди фашистов были нормальные люди, забейте в поисковик и прочтите. как немецкий солдат отказался выполнять приказ и расстреливать мирных жителей , его поставили к стенке и расстреляли , даже в такой ситуации он остался человеком до конца !

Евгений Медем

Заповеди суть наставления для самоисполнения. Синергетика утверждает, что можно определить систему ограничений, соблюдение которых гарантирует устойчивое и благое развитие. Для человечества эта система ограничений сформулирована в Библии: заповеди - наставления, заповеди - запреты, заповеди блаженства и др.

Евгений Медем

Отнюдь.

Марина

Аватарки малой мерности? ни разу не замечали замедления

Евгений Медем

Больше делать нечего?

Марина

Иногда хочется всех обогнать.

Евгений Медем

Пока бег на месте.

Александр

Как так не сказано? Она пропитана фашизмом, особенно первая часть. "И будешь ты владеть другими народами, а они тобой владеть не будут". Избранные и их жертвы, разве это не фашизм?

Марина

Спасибо!

Де
Дерсу

В Библии есть, как Бог понуждал евреев отнять город и земли у народа Иерихона и Сам активно помогал им в этом. В результате город был взят, разрушен, а все население уничтожено.

Марина

Исполнители заповедей евреи?

Де
Дерсу

Ну да. Библия, мифы о еврейской истории.

Марина

Как-то они плохо исполняют, всё наоборот.

Де
Дерсу

Это Бог пусть судит уж.

Марина

спасибо!

Денис Шаповалов

Никто не следит.типа за всем следит боженька.он делает все хорошее.а что плохое это от дьявола.вот к нему и вопросы..

Годана

Зачем отдельно записывать грешников? О них и так всем известно в миру! А грехов у фашистов достаточно)))

Кайрат Ибралинов

Вот только у каждого свои 10 заповеди!

Марина

Кайрат Ибралинов // Интересно какие заповеди у быка? скоро год быка))

Годана

Марина, Вы проживите год как курица и узнаете. Ведь умной быть - утки не видать. А муха Вас тоже любит!

Марина

Переход на личности это поражение.

Годана

Быть вором - Ваша победа!

Шолпан Касенова

Гитлер сжигал библии и обещал уничтожить верующих, но сам умер а библия есть и будет

Марина

И Ленин уничтожал.

Шолпан Касенова

Да, верно. Его постигла тоже участь нехорошая

Ва
Валерий

это книга смерти.что же не сказано.в ней одни кроваве жертвоприношения

Газинур Шормаков

В Биб.лии я не знаю.но есть человек которая предсказала Сталину Победу

Дмитрий Кочнев

Сходите к батюшке, он вам лучше разъяснил.

Дмитрий Кочнев

Вы верите в матрицу? Я не верю.

Марина

Они не на долго приходят, исправлять сильно запортаченную "вселенную Бога- ребёнка" )

Дмитрий Кочнев

Ну, пускай исправляют. Я не против

Марина

Когда был айсберг прямоугольник абсолютно точной формой это был их прощальный привет..

Дмитрий Кочнев

Айсберг, это круто

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Новый Год уже прошел,я еще не отошел

Марина

☺️

Нурыдин Хабибулин

И КАКОЙ ЕВРЕЙ, СОБЛЮДАЛ ЗАПОВЕДЬ?

Марина

незнаю

Нурыдин Хабибулин

ВОТ И НАМ НЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ХОТЯТ ОТ НАС МАСОНЫ?

Марина

это кто?

Нурыдин Хабибулин

КОНЬ В ПАЛЬТО.

Марина

я таких слов не знаю.

Нурыдин Хабибулин

Я ВАС ПОНЯЛ.

Марина

Попытка копировать кон(а он в мерности выше) всегда смешная.

Александр *********

ну там много чего нет о будущем ))

Константин

Значит не всевидяще око то Его..

Марина

Или это он сам

Константин

По писанию - сама доброта,любящая славящих Его

Улугбек

Как же уследить за всеми-то???

Андрей

Сама-то поняла, что написала

Марина

Я спрашиваю. Левые все сплошь грешники, меньшинства, ЛГБТ, полукровки .. они же борются с кем то.

Андрей

У Вас мешанина в голове, отчасти от незнания

Марина

У меня всё сходится. Это у вас всё перепутали, чтобы воевать не с теми и не за то, специально!

Андрей

Воевать вообще не надо

Марина

Это предыдущий вопрос зачем армия .

Андрей

Извините, я Вас вообще не понимаю. Точка

Виктор Маркин

🤣😁😊😉 у попа спроси. 👍

Виктор Правдин

Нельзя описать весь бред.

Поручик Ржевский

библия то еврейская🤣

Марина

на воре шапка горит да

Поручик Ржевский

нуууу типа того

Sonik In The Фингерс

Вообще то больше чем 12

Марина

спасибо