Сергей Исаев

Пошли дурака за бутылкой , так он одну и принесёт ?

Ответы · страница 2
Катерина Шерманова

Дураков надо на работу место себя посылать! А ещё лучше лентяев они всегда делают всё хорошо и правильно что-бы не переделавать!

Катерина Шерманова

Котлогазстрой Сибай

А ведь могла бы быть любовь большой и пылкой,когда бы я к Вам не пришел с одной бутылкой.Друзья,берите прозапас,на всякий случай.

Человек Умелый

заходите ко мне в гости..у меня есть своё домашнее вино..вкуснейшее..более 20 литров..и посылать никого не надо ..и вас не пошлют!..

Александр Защитин

умом Россию не понять пока не выпито о,5 а если выпито 0,5 все кажется не хитрым, попытка что-то понимать уже попахивает литром....

Мила

точно ! не даром же говорят что за дурной головой , нету спокойствия ногам ( укр пословица переведена), значит ещё раз побежит

Андрей Татарников

Любой русский человек всегда помнит об этом когда его посылают за бутылкой , соответственно не хочет выглядеть дураком))

Dmitry Demyanov

на сколько собрали-столько и принесут

Nadja Didtschenko-M?ller6

Вообще-то это шутка такая,а не вопрос.Ещё говорят:"Сколько бутылок не бери,а второй раз идти в магазин всёравно придётся"

Александр Смирнов

Если впереди ожидаются выходные, то он придет через день с будуна и без денег на спиртное. И попросит еще денег на пиво.

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо..что даже чай не лезет в глотку....а лезет в глотку только пиво....которым запиваешь вотку.....

Владимир Беккер

Это потому что у вас в России водка 0.5 литра а если бы она у вас была как у нас 0,75 литра то хватило бы и один раз ходить.

Владимир Беккер

Ваши литровые не покупают,не привычны.

Наталия Соловьева

Как мозгов то много!!! Мне и 100гр, чтобы отцепились своими мыслями от меня, хватает, чтобы на них внимания не обращать..

Эришка

для меня и одной бутылки много - раньше стаяли в холодильнике не допитые бутылки - сегодня использую для мазей.

Игорь Игумнов

Зато результат гарантировано предсказуемый и этим процессом уже можно управлять! И даже автоматизировать! 😄

Игорь Злобин

бля-а до него трое умных не позаботились за план б? бля-на шару бухать либо реально тематить-тут не один дурак

Мир Детства

дураки обычно либо с чудо щукой возвращаются, либо с молодильными яблоками, либо вообще на печке приезжают

Светлана Остапущенко

Да нет, дурак умный. Он знает, что сколько водки ни бери - всё равно 2 раза бегать. Зачем тогда надрываться?