Сергей Исаев

Пошли дурака за бутылкой , так он одну и принесёт ?

Ответы · страница 5
Серж Астраханец

Хочешь, чтобы все было сделанно правильно. Сделай сам. И нечего искать виноватых

Роман Абрамов

Не советую вообще дурака посылать за бутылкой..Возможно он потом и не вернётся 😛

Николай Тарба

у нас в абхазииииииии....принесет так.......что вопросы такие дней десять не задают

Елена Жегунова

Ну дурак дураку несет а тому сколько-бы не принес все равно будет мало...))))))))))))))

Анна Голоминова

На первую , может , денег жалко, а потом уже это не имеет смысла, сколько и почем

Tamara Vorobyova

весь городобойдет, а любимых конфет не найдет(к-ф. Операция с новым годом"

Чердакова Мария

Просто ему продавщица нравиться,это чтоб ее еще раз увидеть.А вы сразу дурак...

Екатерина Абрамкина

Так надо было уточнять количество.Если он дурак то не додумается взять больше

Петр Майгов

фу блин.. за бутылкой... уже давно пора завязывать бухать (культурно выпивать)!

Екатерина Плющенко

не нужно никому доверять ответственные дела. Только самому нужно их делать.

Та
Татьяна

:-):-):-):-):-) ну конечно! ведь с деньгами-то каждый дурак купит, а вот без денег....

Олег

дурак тот кто выбрал столь невежественный способ рвсслабляться и отдыхать

Андрей Пятков

Не он принесет мыло и туалетную бумагу. Умный вторую бы выжрал по дороге... 😄

Ксения Дедюхина

Дурак возможно ящик приволочет, а так у дураков спрашивать нужно им виднее

Александр Самойлов

дураков у нас давно уже нет и с каждым днем становится все меньше и меньше

Станислав Семенов

В данном случае нет дураков,как говорится-сколько не ходи,все равно мало!

Иван Ларионов

Он принесёт мало того что одну - и ту пустую. Про наполнитель-то ни слова 🙂

Сергей Горборуков

этот волшебный продукт чрезвычайно редко заканчивается в нужный момент

Борис Грабовский

"ДУРАК" он и в африке дурак...НО! сколько денег дали ...на столько принесет!

Александр Петрович Кудрявцев

еще есть поговорка СКОЛЬКО ВЫПИВКИ НЕ БЕРИ ЗА ДОБАВКОЙ БЕЖАТЬ ПРИДЕТСЯ

Ed
Edmont100

Хуже водки лучьше нету, водка в малых дозах полезна в любых количествах