Сергей Исаев

Пошли дурака за бутылкой , так он одну и принесёт ?

Ответы · страница 8
Юлия Ярулина

сколько за водкой не ходи, - все равно еще раз идти придется!))))))))))

Николай

А умный вообще не вернётся, дурак он что ли на всех одну тащить!)))

Моисеев Всеволод

если на халяву?.....то не такой тот уж и дурак-приятель должно быть

Лариса Макарова

так сколько не принеси - всё равно ещё за одной бежать придётся)))

Татьяна Стручкова

Да какие наши годы, мы после первой еще не раз все вместе сходим.

Colesnic Irina

правильно формулируйте запросы, тогда и не будет разочарований

Елена Ермоленко

а нечего дуракам такое ответственное дело поручать!!!)))))))))))))))))))

Лена Работягова

значит два раза надо посылать))) или столько раз сколько нужно))))

Лео Лангер

Хмм.. Сколько бы не принес, все равно бежать второй раз за догоно

Наталья Шведина

Он все конкретно воспринимает, задачу надо конкретнее ставить!

Елена Горбунова

Не надо его посылать, надо заранее запастись большим арсеналом

Стас Мушкет

Сколько в магазине не бери всё равно второй раз идти надо будет

Андрей Гонуров

если дуРАк от Вед, если не потц, то не будет бегать на посылках!!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Вот-вот! А теперь спросите себя, чем Вы отличаетесь от дурака? 😄

Зафар Одилов

а кажется это не дурак ведь он остальные на запас оставил себе

Алексей Колесников

Нет, а если он дурак то он вообще по пути в магазин заблудиться

Наталия Омельченко

Нет .По русски:сколько водки не возьми, всё равно 2 раза бегать!

Татьяна Титова

А почему? Одной бутылки всегда мало, двух много, а трёх как раз?

Salamandra Salamandra

надо всегда брать с запасом, чтобы потом никого не посылать..)))

Василий Тимощук

А сколько брать..одну или две..бери три, все равно мало будет..)))