Василиса Евгеньевна

Я вот думаю, что здесь крутой улов маразматиков?))

Ответы
Ли
Лилу

бывает. главное веселитесь и не думайте.

Василиса Евгеньевна

как тут повеселишься? говорю,давай поговорим, а он мне 3 сек камеру показывает и отключается))

Ли
Лилу

да тут такое есть, поэтому у меня нет камер и я фотать не умею, всё остальное, просто ржу, извините. озабоченных хватает😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Василиса Евгеньевна

так ладно бы парень молодой хоть

Ли
Лилу

тут молодых мало. после 50 озабоченные старикашки, ещё находят в вк и ОК и туда свои прелести, в сообщениях. придурки😂главное с юмором подходить. главное любая интересная беседа заканчивается этим.

Ли
Лилу

не переживайте. просто с юмором. это прикольно. особенно когда они начинают думать , что вы с ними за одно. я просто не могу. когда настроение плохое у меня, вообще супер.

Василиса Евгеньевна

мне и в жизни хватает таких

Александр Бавин

А Вы думали , что одна ?😜.

Александр Бавин

👍. Нас тут таких ....... !!!!!

Милота))

Скоро и ты такой станешь

Милота))

Не дождешься!

Монтана

Неа,сегодня не клюет

Василиса Евгеньевна

точно.сегодня реально клюет))

Bi
Billi

А у самой как?

Bi
Billi

Молодчина) так и все остальные так думают о себе) почему такие выводы

Василиса Евгеньевна

серьезно? значит дрочерам везде у нас почет))

Bi
Billi

Не обязательно, по мне так всем общения не хватает