Андрей Петров

Вы любите стоять в пробке или в очередях?

Ответы
Ва
Валентинка

в пробке-не очень, тем более, когда опаздываю, а в очередях бывает очень интересно, столько нового можно узнать))))

Татьяна

если не спешу, то стою спокойно. На людей посмотришь, новости услышишь, знакомых встретишь, поговоришь.

Анна Кузьмина

Не люблю. Но меня это нисколько не напрягает. Можно полазить и интернете, можно почитать книгу.

С#
Софочка #carpe Diem

В пробке иногда люблю стоять, в машине. Музыку послушать, городом насладиться.

Ольга Овсеенко

Сегодня видела как мужик за рулем бреется, у меня чуть помада в кофе не упала.

Элен 18

Привет . Не люблю ,но блин приходиться .Везет на очереди ,особенно в банке !

Ал
Александра

..могу предположить, что почти все отвечают - КОНЕЧНО!!!))) 😄

Lego

Обожаю!! такое умировотворенье - не спешишь никуда.... )))

Светлана Борисенко

если не спешу, то не нервничаю.. стою, книжку читаю))

Майя Петрова

Нет. А разве это может кому-то нравиться???!

Алина П

В пробке куда лучше стоять, чем в очередях

Надя Шишковская

нормальные герои всегда идут в обход 😄

Наталия Алексеева

самое плохое - это: ждать и догонять..

Наталья Быльева

да..чудесное время препровождения)))

Ptincevich

ненавижу. но не полезеш по головам

Алена Шанибова

В пробке сплю, очереди не люблю

Галина Ясная

Думаю нет таких любителей )))))

Юлия Постнова

разве есть те, кто это любит...

Alexx M

стараюсь этого избегать

ОК
Ольга К

терпеть не могу(((((((!!!!

ОК
Ольга К

я если что-то и нужно,если больше трёх человек,стоять не буду.

Sergei Finogenov

да я просто вызову менеджера магазина и наору на него!!!!

ОК
Ольга К

я просто развернусь и пойду в другой магаз..а то и по интернету закажу...