Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

С начала было слово...Потом дали по-морде...К чему бы это?)

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Инна Мурзина

В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было богом. Оно было в начале с Богом. 3 Всё появилось через него, и без него ничто не появилось.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Есть МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ авторов-создателей КОНСТИТУЦИИ РФ за их НЕЖЕЛАНИЕ ВЫПОЛНЯТЬ ч.3 ст.13 с 1993г.?

Владимир Баутов

Сначала пишется слитно, а так это к тому, что как ты к людям так и они к тебе. Слово было подобрано не правильно.

Вера Радуга

к тому, что надо больше слушать, чем говорить, поэтому у нас 2 уха и один рот!!!!!!!!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

неужели? а я то думал, что у нас одно ухо и два рта...)))

Вера Радуга

у большинства так и есть...вот и получают.......

Наталья

Может перед словом должна быть мысль, что бы потом за слово не дали по морде...:)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нужно соображать побыстрее)))))))))))чтоб до действий дело не доходило)))))))))) 😄 😉

Realistka

к статье УК РФ "Мелкое хулиганство с причинением легкого вреда здоровью"

Kalmaro666

Вот посмотрите сколько слов вы написали и сделайте вывод чего ожидать

Просто Вишенка

Вы хотели бы наоборот? Удар на упреждение? Не дожидаясь слова? )))

Ур.

🙂 :?

Юрий Коновалов

ну просто реньше было не модно сначала бить потом предьявлять

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а сейчас значит это модно?)

А*
Анночка ****

это еще одно доказательство логичности всего происходящего)

Александр Левицкий

Под раздачу попал...оказался не в то время и не в том месте...

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Вам как призраку это не грозит,я имею в виду второе! 😄 👿

В. В.

а смысл в басне этой прост за свой язык в ответе хвост

Рашид Шалманов

к драке!!!потом к больницы!!!потом к аптеке!!и так далее

Alex@ndr**

Да не ходите в такие места... где слов не понимают. )))

Woldrews

Редко нахалам дают по морде, может хороший человек!

Соня Чаповська

до бійки до синяків і до болючого місця дупиє

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а без аброкадабры если?)

·•●✿ Аня ✿●•·

Плохое слово, а за слова приходится отвечать)