Алена Рожкова

Кому нибудь нравятся зелёные глазки?

Ответы
Александр Кошельков

мне нравятся.видел только раз в жизни у одной девушки.хотя они были настолько насыщены что я подумал цветные линзы.хотя утверждало что нет

Лира Абдырова

Очень. У меня есть племяшка зеленоглазая, ей 6 лет. Она всегда всем говорит , что у нее глаза цвета огурцов. Почему огурцы никто незнает.

Зоя Макарова

У меня хамелеон глаза)) в основном зеленые)) и вообще, один глаз зеленый другой серо голубой)

Евкатий Los

Конечно, любые глазки. Только чтоб они были прикреплены к хорошему человеку 😉

Же
Женщина

Мне очень нравятся,у моей дочки,и старшей внучки зеленые глаза,такие красивые)))

Юрий Счастливчик

всем ... нет ? ... по моему люди редко обращают внимание на цвет глаз собеседника

Юрий Тарабан

мне нравятся и имя твоё тоже красивое Алёнушка прям поцеловал бы

Юрий Тарабан

такой комплемент а ты Алёнушка всего лишь скобки 😢

Юрий Тарабан

пожалуйста Алёнушка 😘

Егор Гылка

Блин вот в точку я всю жизнь мечтал о девушке с зелеными глазами

А Ц

Если ты про зелёную подводку вокруг глаз, то нет!!!

А Ц

И даже если это не линзы????

А Ц

Красотка!!!! Да и только!!!!

Ильдар Аляутдинов

да очень, особенно в сочетании с рыжими волосами

Александр Быков

я многих таких знаю,сам серо-зеленые имею 🙂

Миша Балобанов

нравятся...у моей жены точно такие зеленые

Ты Против Че

Глазки не вкусные, черные икринки вкусней

Анна Железная

мнееееееееееее... обожаю просто! 💚

Ан
Андрей

ага))особенно если большие и упругие)))

Akura Ou

нравятся , но больше голубые нравятся

Никан Никитин

Нравится не цвет, а что они излучают...

Всезнайка Пьяный

А какая разница ? все равно ведьмы 🙂

Алиас Апсуа

А почему они должны не в равиться ?

Tatyana

Мне нравятся. У меня каре-зелёные

Serg B..............

И мне нравится, что у Танюши Каре-зелёные).