Жанна

как бороться с коллегой , которая тебе вредит в работе ?

Ответы
Аухат Юнусов

значит ты ей позволяешь, наари на нее поругайся с ней как следует, можешь даже подраться чтоб она вообще побоялась с тобой связываться в следующий раз

Самат Манаев

коллега сама споткнется оставайтесь спокойной и исполнительной поверьте самый лучший вариант

Жанна

а вот это трудно..........

Dani Тарнопольский

друзей держи близко а врагов еще ближе. попытайся стать с ней подругой

Ильдар Гатауллин

"Клин клином вышибают".... ее же методами, только инкогнито (тайно)...

Сибирский Инквизитор

Начать вести скрытую войну с ней же. Ну а там уж - кто победит...

Верный Бродяга ))))))

Не ешь перед этим все выходные и Загрызи её в обед)))

Жанна

вот ещё ! об такую суку пачкаться

Верный Бродяга ))))))

А ты аккуратнее не пачкайся)))

Чеширский Кот

перед выходными привяжите её скотчем к стулу !!

Kaа

Ясно как,за волосы и об стенку

Kaа

ну а как ещё

Игорь Павлов

Любить ее и сочуствавать

Николаич

бей в голову

Жанна

боюсь ...не остановлюсь после первого раза...

Елена Луканина-Амелина

побей☺️