Анна Каргапольцева

В августе пройдет выставка "Спорт. Отдых. Туризм. - 2016". Какое бы мероприятие вам было бы интересно. На что вы бы пришли. И в роли участников что было было вам интересно. ????

Ответы
Alexander Gorbachev

Предпочитаю неафишированный спорт и туризм, и вообще отдых. Вне толпы.

Федор Синичкин

ты чего забыла в какой стране живешь... где халява туда все и идут

Николай Ведерников

парад проституток и блядей как то так

Линар Гимазетдинов

Спорт ! А ещё лучше street workout ! 👍

Сергей Старец Зануда

карты грибников интересны

Валерий Гусев

Я бы работал кассиром))))))

Демонолог Миднайт

Спорт

Маша :)

а я бы в Отдых )

Демонолог Миднайт

Да там какой-нибудь пассив) А в спорте хоть мячик дадут побросать)

Маша :)

мне срочно нужен пассив!!! Так чтобы кресло-мешок, какие-нибудь настолки... напитки... и закуски)

Демонолог Миднайт

А где выставка пройдет? В Москве?

Анна Каргапольцева

В Курагне