Nastena Selivanova

как вы относитесь к курящим девушкам?

Ответы · страница 3
Ольга Воскобойник

Негативно... К парням курящим негативно отношусь, а про девушек... Даже сказать о них ничего не могу, губят себя эти дурехи.

Оленька **

Плохо, курить здоровью вредить. Особенно бесит если курит беременная, а потом в классах просят о помощи лечению ребенка.

Тургабуран Симеустов

Очень плохо. Поцеловать курящую и пепельницу это одно и то же. Кстати, ещё не видел курящих девушек с хорошим характером.

Илья Соколов

Курение девушку не красит. От курящей девушки плохо пахнет изо рта, а это для неё недопустимо. Это парней отталкивает.

Татьяна Горавская

Все говорят, что им не нравится..однако с курящими девушками знакомятся более охотно) я плохо отношусь, бесят они меня

Айгуль Луканова

Нормально,но терпеть не могу,когда курят в открытую на улицах,а еще больше,когда курят мамочки с колясками и с детьми

Павел К

С сочувствием. Как и к курящим мужчинам. Это зависимость. Совершенно не полезная и абсолютно некрасивая эстетически

Sajko Uzkushi

Нельзя осуждать , но для меня девушка и сигарета никак не рифмуется . А курящая мама и малыш!!!Вообще--- ужасный ужас!

Nadira Turysbekova

К ним не отношусь и это радует) я против, природа может сыграть страшную шутку и взять от них за это в лице их детей

Мария Вихляева

Есть у меня одна подруга как ее не прошу чтоб бросила не получается .Мне не нравится когда от нее запах от курева

Екатерина Паньшина

до поры до времени нормально. это их выбор и их здоровье, но вот курящие мамы или тем более беременные,это ужас :((

Ira Osmirko

сама курила, уже бросила. счастлива. отношусь снисходительно, поскольку Ну кто не делает глупостей? все же люди.

Леонид Литейный

Курящая женщина, Как на сердце - трещина! Табачный дым - шлея, Коварная змея...! Живет в утробе И гробит её, гробит..

Seduce Mi Mente ;)

Это их дело, а я не минздрав и точно не подрабатываю прокурором или судье что бы обвинять и выносить приговоры )

Лариса

Почему именно к девушкам? Я вообще не люблю, когда при мне курят! Хоть девушки, хоть парни! Вонь-то одинаковая!

Ян
Янка

Это некрасиво!Безобразие вообще..аххахха)Ёмаё..если человек курит,пусть курит его выбор!Вырастит все поймет!

Валерий Зиновьев

нормально. Женская грудь доказательство того, что мужчины могут фокусироваться на двух вещах одновременно.

Маркуш Крэй

Они свободны делать то что хотят со свомими телами, пока не станут частью социальной ячейки)))) семьи то бишь

Кира

Мне параллельно! но от них неприятный запах это точно ! А так у каждого своя жизнь пусть что хотят то делают

Ми
Михрютка

Ну как к ним можно относиться, если они сами к себе плохо относятся - не любят себя. И к ним соответственно.

Ми
Михрютка

Травят свой организм всякой гадостью, из любви к себе - нонсенс!!!

Эн
Энни

они мож не понимают что это гадасть

Ми
Михрютка

Не понимают? Значит дуры полные! Как можно к дурочкам относиться - соответственно!!!