Любовь Пузанова

Скоро День защиты детей. Может вспомним самые смешные проделки наших деток?

Ответы
Наталия

Мой сын крутил стрелки на будильнике. Когда его спросили,зачем он это делал, ответил, что хотел время "набыстрить", чтобы скорее мультики начались.

Любовь Пузанова

Когда родилась моя дочка, сыну было 1год2мес. Жили в общежитии, комната 12кв.м и всё остальное в общем коридоре. Часто приходилось отлучаться из комнаты и оставлять их вдвоем. Однажды в мое отсутствие он высыпал ей на лицо пачку соли, захожу - а у неё только глазёнки виднеются)) Как в глаза не попала?). А в другой раз закинул в кроватку игрушечную железную пушку и попал ей в лоб - рассек до крови)

Наталия

Ревность

Любовь Пузанова

наверно)

Андрей Мишутин

Объяснение 5-ти летней (пять будет именно 1 июня) пару месяцев назад падение бумажного самолётика с точки зрения аэродинамики.

Лёша Чебуков

мне самому 15

Любовь Пузанова

И вспомнить нечего?))