Добрый Человек

Почему девушки на фото,губы делают как обезьяна 🦍

Ответы
Максим Вотинцев

Дама удалась лицом(правильные черты лица)или много за собой следит ....выходя на улицу она видит своих сестер по оружию тобишь самок(они такие блеклые все ..максимум тоналкой намазали лицо перед работой)а у нашей дамы уйма времени и позволяют финансы чтобы быть постоянно в хорошей форме в итоге наша мадам чувствует себя на коне (ведь в женском мире идет большая конкуренция кто красивше)кто лучше одет там ...В итоге подходя к зеркалу наш обьект при видя своего отражения(в нем)в его голове начинают переполнять эмоции ..легкая эфория ...да я секси думает она....какая я охуенная ...и происходит этот жест губами (обозначающий пафос )сексуальность все дела .....Попахивает шизофренией согласен с Эдуардом...но до растройства далеко

Роза Строгова

Не понимаю, Мое мнение- мужчинам нравяться женщины естественные ( конечно потусить с " лошадиными губами" ( относиться это мужчинам с большими карманами , ну хочеться же им немногго себя почувстовать - " мужиками с большой буквы ", но прия домой, увидев своих детишек и жену красавицу- подумает, что он самый натуральный " КОЗЕЛ"!

Xz Xz

Потому что они обезьяны!!! ) как по мне мы парни возникли по теории Адама без Евы) а девушки от теории Дарвина) от так мы и встретились от безысходности так что это все гены а Ева это наши мечты и фантазии 😅

Игорь Игорь

Это пройдёт просто они считают что это красиво и современно .Человечество начало стремительно походить на приматов и не только в накаченных губах дело .................

Светлана

👍 👍 👍 мозг прокачать за пару тысяч невозможно,... так хоть губы надуть... ну, а с кого девчонки берут пример?... с какой-нибудь Виктории-Бони....

Добрый Человек

Согласен Маша

Кл
Кларисса

Ну, верхние губы это имитация других губ, потому и увеличивают их и красным цветом красят, для привлечения самцов, конечно же!

L S D

хотят и делают.. вас же не спрашивают, почему вы ничего на фото с лицом не делаете, а все равно выглядите как обезьяна🤔

Добрый Человек

А зачем тогда жить не можете без этих обезьян, и без ихни игрушка

L S D

Засуньте своя игрушка В попу своим обезьяноподобным друзьям, это лишь ваши больные фантазии о том, что мы без ваших пипеток жизни не знаем😏

Добрый Человек

А что не так разве

Добрый Человек

Не буду спорить

Элис

Ага, мои дрчки тоже фоткаются и губы вытягивают:-) 🙂 🙂 🙂 мартышки...говорят -модно...А я говорю, что смешно:-) 🙂

Fire Speero

Продолжайте, продолжайте, не останавливайтесь...Очень интересно...Как обезьяна делает что и каким местом?

Albina Smirnova

А почему мужчины на фото показывают свой второй подбородок и полноту, а девушек сравнивают с обезьянами?

Бе
Белль

Потому что какие то дебилы сказали что это можно ...а ещё они же , сказали что не следить за модой это ФУ

Добрый Человек

Это да

Еленка Баруткина

Бляяяя.... Вот это просто маразм! Как же это бесит! Ебан.. ки потому что))) Другими словами не сказать...

Добрый Человек

Ты че ругаешься дура

Добрый Человек

Ты женщина, не надо так

Green Snake

просто оні подзабылі положітельные моменты эволюціонного путі. а оставілі только отрідцательные

Хадижа

не как обезьяна, а как уточка, это мода сейчас такая, ничего вы в моде не понимаете😁 😁 😁

Добрый Человек

И не хочу понимать

Хадижа

я такой моды тоже не хочу понимать, это так глупо...😁

Добрый Человек

А зачем тогда говорите

Хадижа

я тоже дивлюсь на них, неужели они думают, что это красиво?

Добрый Человек

Я не знаю, мне плеват на них, это ихние жизнь

Порочный Круг

Ну хотя бы не всратые фото в ванне мужиков в грязной одежде и выглядишим как "жопа из кустов".

Zloy_Wolf

а где-то в сети было сравнение женских губ с попой макаки... видимо попы макак сейчас в моде))

Татьяна

Почему вы думаете, что только на фото? Может, они и в реальности губы делают как обезьяна?

Добрый Человек

Знаю Татьяна

Maria ***

генетическая память провоцирует навязчивые движения (например,губами в данном случае)

Любовь Ивашина

как-то неуважительно о девушках. не все же так делают. может привлечь внимание хотят?

Марфа

Кататонический ступор (Форма шизофрении)...одно из психологических расстройств😏