Silent

Даже спрашивать не буду, вас легко спровоцировать на конфликт. Ясно?

Ответы
Michael Golubev

Серъёзные конфликты возникают не на пустом месте и это одозначно . А если Вы имете в виду на бытовом уровне с незнакомыми людьми , где движителем являеться хамство и низкий уровень соц . ответственности , то в любом обществе есть негласный кодекс общения и не кому не рекомендуеться переходить эти границы . А насчёт меня , могу не обращать внимание или обойти такую ситуацию если наезд касаеться только лично меня , а не мою семью . А в более молодом возрасте мог и нос сломать" за гнилой базар" и ответить на том языке который понимает провоцирующая сторона ! Но главное считаю , нельзя давать повода для провокаций и вести себя всегда естественно , без понтов и неуважения к окружающим тебя людям . А если интуиция или жизненный опыт подсказывает , что это бесполезно и такое нетральное твоё поведение не даёт результата , то надо рвать контаакты и вычёркивать таких людей из круга своего общения. Может я и не прав , но кому то что то доказывать ,перевоспитывать и ппри этом нарываться на неприятности , мне лично -это совершенно не интересно .

Серёжа

очень сложно, я не конфликтный человек, и меня надо очень долго выводить чтобы так или иначе спровоцировать на конфликт

Семён Власов

не правда меня очень трудно спровоцировать на комфликт но если комуто удастся то комфликт он запомнит на всю жизнь

Ernest Akimov

Да😡😡😡😡😡👿👿👿😈😈😈👹👹👹👺👺👺👺

Кирилл

Вообще не проблема). Мне элементарно может не понравиться что оно чавкает ...И все конфликт налицо

Silent

Круто

Федор Леонтьев

Не пойму по чему яж и повода не дал и не умею на провакации род доваца!

Во
Ворчун

конечно смотрю на аву вижу жопу а пригляделся это грудь😂💐

Silent

)))

Во
Ворчун

груди как каски есть где голову приложить

Silent

))))) голову

Во
Ворчун

ну да мягкая и вкусная подушка

Александр Николаевич

Боксера обидеть может каждый, не каждый успевает извиниться ))

Андрей Докучаев

Нет вопроса, нет ответа.😀 провокацию надо еще взвешать.

Александр Голубев

Да ты права, но лесом ходить не советую , я быстро остываю

Роман Силенин

Ясно-ясно, только не кипятись, мне не нужны неприятности

Виктор Емельянов

с такой аватаркой хоть запровоцруйтесь толку не будет

Silent

)))а уже есть

Олег Гаврилов

Легко,завожусь с пол оборота,и бью больно 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Silent

Даже меня?

Дмитрий Кислин

Я не конфликтный человек. Но провоцировать не нужно.

James Bond

Так и останешься в неведении, боясь конфликтов!

Антон Борисов

😆😆😆 не думаю что легко. Ясно?)))

Вадим Гринько

Иногда да... но сейчас как то все равно..

Валерий Шилов

🖼

Deus Ex Machina

Ты чо, э, ты чо, а ну суда иди ты чо а, э!

Ма*Дамочка

О....тут нужно здорово постараться ))