Злобный Андрей

Говорят, что собака — друг человека. Надеюсь, этот огромный ротвейлер без намордника бежит, чтобы узнать, как у меня дела? ? 😮

Ответы
Инна Арзамасова

Он у Вас не спросит как дела, он вас просто порвет.У меня был ротик. Больше никогда не заведу. Это очень серьезная порода. Но псы классные, сторожа из них отменные.

..
. .

тоже не терплю такого.хотя животных и люблю.но раздражают такие хозяева.у собак свое место в жизни и в обществе с людьми им не место.без намордника

Жанна Ю

Самое главное ни когда не показывайте что боитесь, выброс адреналина в кровь , это и делает собак агрресивными

Злобный Андрей

А если адренали направлен не на страх а на агрессию?

Ирина Rereybif

ни одна собака меня ни разу не кусала, надо уметь уважать других, тогда все будут друзьями

Злобный Андрей

Все ещё впереди

Ирина Rereybif

у меня с собаками свой язык общения))) Недаром Маугли всегда говорил: мы с тобой одной крови, ты и я))))

Злобный Андрей

Вы так пологаю, сестра Маугли? )))

Ирина Rereybif

ни разу не была в джунглях)))) Я просто Фея)))

Юлия Пак

Если вы остановитесть и не будете орать, размахивать руками, то он именно этим и займется.

Злобный Андрей

И долго так стоять?

Юлия Пак

Понюхает, все узнает и дальше побежит....

Злобный Андрей

)))) Это же ротвеллер! Он может так и сутками выжидать.

Юлия Пак

Это если он учует подозрительный запах.

Надежда Макарова

Любую не надо бояться; только надо отдавать себе отчёт она душу ЧУЕТ в отличии человека

Peva

Ой, и я боюсь ротвейлеров....Самое главное в глаза не смотреть псам...Авось, пронесет

Наталья Шапорова

нет. он бежит рассказать, что у его хозяина в ближайшее время будут проблемы.

Роза Медведева

Главное не бояться,,узнает только как дела и дальше побежит,,он же не дурак,

Роза Медведева

Не печальтесь уж так,

Екатерина Максимова

собаки всегда рядом чтобы ни случилось и как бы ты не выглядел

Инна Савчукова

да. безусловно. но он должен быть в наморднике и на поводке.

Ильмира Абдуллина

Скорее всего показать Вам что он лучший слюнявый друг

Юля Лунгу

Конечно, он просто хочет поближе с вами познакомиться

Любовь Лютфалиева

Именно за этим!)) Ну и еще по-дружески укусить за попу)))

Лариса Веселкова

может лучше его в неведение оставить про ваши дела 😄

Наталья Артемьева

а за одно и посмотреть,не ворованные ли брюки на Вас

Роза |||||

Если у вас крепкие нервы, то дождитесь этого пёсика

Татьяна Зыкина

ему вообще до вас дела нет -он по своим делам бежит

Прос 100

Нет он наподёт на вас или начнёт кидатся играясь

Alexander Pehotskih

да уж... готовьтесь к облизу... иногда с зубами...