Танюша *

Как Вы думаете,,,собака породы ротвейлер опаснее других пород?

Ответы
Na
Nazira

нет.зависет как вы воспитаете.я держала ротвейлера выставочную чистопородную .отдала кинологу за обучение 300 долл.ну и любить детей т.к. это порода в генах не долюб детей.тем более это бойцовая порода.однако можно воспитать и обучить к всему

Дмитрий Ивахников

Вообще ни одна собака не опасна! Все дело в дебилах хозяевах! Я держал пару Стафов и кота сервала и все уживались дружили и великолепно охраняли

Ѻлегъ

нет, эта порода лишь на девятом месте в десятке потенциально опасных. на первом - питбуль ...всё зависит от воспитания и социализации собаки

Сергей Богатов

У моих друзей в Сибири ротвейлер,так мы с ним сдружились,он утром меня будил,ласковый и добрый парень.

Лунный Свет

У меня в соседях ротвейлер Айша. Такая лапочка! От воспитания же все зависит...

Друг 777

наверное да!Но эта собака мне нравится,ненавижу бультерьеров!

Лена Север

Собаня копирует хозяина. Если хозяин злой, то и пёс опасен.

ОК
Оксана Корнейчук

думаю что нет. можно и болонку научить ногу отгрызть.

Забайкальский Дикий (Очень) Кот, Кис-Кис-Брысь

нет. но для профилактики пристрелить все равно можно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Все зависит от породы хозяина любой собаки)))))))))))))))))

все собаки опасны по своему смотря как её воспитать

Евгения

Все зависит от хозяина. Дрессирует он его или нет

Вадим .

спросите об этом у хозяев кавказских овчарок))

Тигра Уссурийская

при грамотном обращении не страшнее болонки

Святослав Зонтов

Нет всё зависит от воспитания и содержания

Се
Сергей

что значит опаснее? Зависит от дрессировки

Александр Степаненко

Все собаки опасны. Это как воспитаешь.

Марат Тарамов

самая опасная для воров - Коммандор

Рустам Пилотов

Жрет как свинья и всегда голодная!

Ты Против Че

У них психика не ахти, аккуратней