Ольга Гончарова

Увидела на заборе огромную фотографию ротвейлера.Внизу надпись:"НУ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ СОБАКА!!!"Думаете поверила?

Ответы
Ирина Кобушко

Мой сосед, Джок, катал зимой на санках детей, играл с ними в Царь-горы, тащил палку и совал ладонь, когда хотел поиграть: побегать за палкой. Клал свою голову на колени, когда хотел, чтоб почесали за ухом... У него был хозяин, весёлый, добрый...

Ольга Гончарова

Да,все зависит от хозяина....

Александр Белый

Увидел на заборе плакат с фотографией кандидата в депутаты. Внизу надпись: "Пообещал - сделаю!" Думаете поверил? 🙂
И только потом вспомнил, что хорошие мальчики и девочки не читают то, что написано на заборе.

Ольга Гончарова

Они только пишут?)))))))

Олег Минск

У меня была сучка ротвейлер. Нора, среди своих Дуся) Добрейшее создание была!)) Все говорили, что это кошка) Могла облаять только в двух случаях: по моему приказу, или если ее перестали чесать))))))))))))

Ольга Гончарова

Вот так жизнь и устроена....А ты ей подсказывай))))

Олег Минск

Она подсказки воспринимает как претензии))) Млин, всё же 14 лет разницы- это много!)

Ольга Гончарова

Но раньше это считалось нормой)))))

Олег Минск

Возможно... но и раньше прогресс так не пер! Небыло такой разницы в поколениях!

Ольга Гончарова

Может это не во всех людях это проявляется))))

Олег Самохин...

Здравствуйте Оленька... собаки... они добры в своей преданности к хозяину... к остальным они проявляют или злобность или миролюбие... так что выбирайте какой пес вам Нужен...

Ольга Гончарова

Здравствуйте.Олег!)))))Люблю собак,особенно ротвейлеров....На заборах пишут очень злая собака.....А у меня она добрая...И пусть не верят))))))

Олег Самохин...

Оля... у вас не может быть злой собаки... собака приобретает все качества хозяина... это однозначно!

Ольга Гончарова

Точно)))))Она на меня и похожа))))))

Олег Самохин...

Оля счастье Вам и вашей собаке!!!

Ольга Гончарова

Спасибо)))И вам всех благ)))))))

Анатолий Изотов

В новостях бабку показывали в больнице. Ей ее ротвейлер ногу отгрыз. Думаете поумнела? Ничуть. Просила кого нить приютить, жалко говорит если усыпят.

Rpv1966 Rpv1966

Ага! они добрые! только планка в голове у них иногда падает! Они и сами этого не замечают.... только что играл и вот уже зубки сжались.... это не со зла)

Валерий Рудаков

ЛЮБАЯ--ПСИНА***независимо от родословной и породы--будет защищать хозяина--дрессура прежде всего а ИНАЯ ДВОРНЯГА--ЛУЧШЕ породистого ШАКАЛА

Василий Поляков

вообще ротвейлеры - добродушные псы, смотря как воспитывать, у моего соседа ротвейлер за косточку мог и мебель помочь из дома вынести))))))

Ольга Гончарова

У меня такая же)))))Девочка))))

Василий Поляков

да, Брэндой звали)))))

Ольга Гончарова

Мою Джордония зовут))))

Василий Поляков

тоже хорошо))))

Ольга Гончарова

Она с детьми всегда,вытаскивает хитростью из их рук лакомство....))))

Николай Паламарчук

лучше не надо верить этим собакам лучше проверить .надо дать ей палец через сетку если лизнет ео хорошая а если укусит то плохая

Вячеслав Маранин

И зря. У меня был ротвейлер, девочка, Лиза . Ни разу не гвкнула и способна была зализать насмерть абсолютно незнакомого человека)

Ольга Гончарова

Конечно поверила,она ведь потерялась...

Флинт Карелин

Мне очень понравилась надпись о собаке у ребят из ополчения ДНР, - "Ахтунг, ахтунг Злюкен собакен! Яйцен клацен, клацен!!

Ольга Гончарова

Вот чаще всего такие надписи)))))))О злых собаках)))))

Евгений Васильев

Не знаю. Я держал ротвейлера, эти парни серьезные. Требующие офигенного воспитание, иначе из них вырастают ублюдки.

Ольга Гончарова

У меня дочь такая...Жесть...Своего жениха перед свадьбой кидала.а сама тоненькая.как куколка Барби..Просто приемы надо было отрабатывать на ком-то...

Евгений Васильев

Молодец. Но как говорил мой сенсей, лучший бой тот, что не начался.

Ольга Гончарова

У них и не получилось боя...Живут...Он ее любит и терпит все ее выходки...

Евгений Васильев

Ну молодец. Счастья им!

Ольга Гончарова

И я им того же всегда желаю...

Владимир Шипелёв

А знаете как из простой собаки сделать породистую? Например бульдога. Надо отрубить ей хвост и набить морду.

Геннадий Рабчун

Собака может и добрая, но дело в наследственной памяти: инстинкт у собак любой породы может сработать.

Ольга Гончарова

Да в ее родословной кого только не было)))))Все бойцы...

Владимир Плужник

А я видел, фото собаки и кота. А под ними надпись)) собаки психованая, а кот вообще полный дебил))))

Александр Ксенофонтов

ОНА ОТ ПРИРОДЫ НЕ ОЧЕНЬ ЗЛАЯ, А ВОТ ЧТО С НЕЙ ДРЕССИРОВЩИКИ И НАТАСКИВАЛЬЩИКИ ДЕЛАЮТ ЭТО БЕДА.

Ольга Гончарова

Да,у меня такая собака,очень добрая....

Александр Ксенофонтов

ВОТ ВИДИТЕ. ЖИВОТНЫЕ МИРНЫЙ "НАРОДЕЦ", А МЫ ИХ ПОРТИМ. УДАЧИ ВАМ.

Ольга Гончарова

И вам того же))))

Владимир Граков

Ротвейлер есть серьезный пёс, с ним шутки плохи, когда он службу нес,
Боялись даже блохи.

Лариса Мельникова

а ведь бывает... Характер собаки зависит от атмосферы в семье, где она воспитывается

Ольга Гончарова

Я увидела,что отзывчивость исчезла....

Лариса Мельникова

да , печально , но приезжают со своими порядками, хотя и у себя на Родине так себя вести они бы просто не посмели

Ольга Гончарова

А может это повсеместно,из-за обилия телевизионных клише....

Лариса Мельникова

те что победнее ведут себя поприличнее

Ольга Гончарова

Вот и получается,что вежливость и отзывчивость сохранились только в обедневших слоях населения.....

Boris Mieshkov

Я на сарае другую надпись увидел,но тоже не поверил и оказался прав:дрова там тока

Борис Николаевич Яковлев

напрасно. у меня ротвейлер. у них доброта идет от ума. не бойся и он тебя не тронет.

Ольга Гончарова

Я поверила,потому что он потерялся....