Юлия Мальцева(Коваленко)

Подарите мне щенка ротвейлера)

Ответы
Владимир Ефимов

Это всё равно, что Вам подарить финский нож. Может удовлетворитесь чем-нибудь более безопасным?

Владимир Ефимов

Добродушная псина....

Юлия Мальцева(Коваленко)

Ротти у меня тоже была сама душа

Stereo Python

простите мы с вами не на столько близко знакомы что бы я вам делал такие дорогостоящие подарки

Алена Чудова

Опасная на старости лет порода говорят. У нас лабрадор. Хотя на вкус и цвет товарища нет

Владимир Гурзо

Если за ушком и по животик у гладить и почесывать будешь, то согласен вместо щенка😂

Владимир Гурзо

А тебе что нравится со мной болтать?

Юлия Мальцева(Коваленко)

Ты пишешь я отвечаю .

Владимир Гурзо

А, ясно, ты тоже пишешь - я отвечаю. А ты не пиши

Владимир Гурзо

Ты не пишешь уже?

Elena.....

Не советовала бы брать щенка ротвейлера, если не знаешь родителей щенка и откуда он.

Андрей

Тоесть мебель уже надоела, погрызет. Коры на полу обосыт . Вам это надо???)))

Юлия Мальцева(Коваленко)

Она у нас в вальере)

Андрей

это другой вопрос

Артем Прапмт

Я вам могу подарить маленкий живой камочик с доставкой через 9 месяцев !

Юлия Мальцева(Коваленко)

Так ты ведь дарить собрался)

Артем Прапмт

Да так ты хощешь романтично или так или как муж с женой !

Юлия Мальцева(Коваленко)

Ты вообще о чем?

Юлия Мальцева(Коваленко)

Причём тут муж с женой?

Ел
Елена

купи сама, взрослая тетка, не ребенок, с какой стати тебе что то дарить?

Юлия Мальцева(Коваленко)

Господи! Какой негатив исходит.🙈

Ел
Елена

никто не любит попрошаек, это не негатив, а нормальное явление

Юлия Мальцева(Коваленко)

Вы что людям подарки не дарили?

Ел
Елена

дарила, но у меня их не выпрашивали, подарок делается по воле дарителя, а не выпрашивается

Юлия Мальцева(Коваленко)

Я именно вас не прошу

Ел
Елена

вы у всех выпрашиваете, в том числе и у меня, надеетесь найти идиота, идите к черту, говорить больше не о чем

Зиннур (Октябрьский)

Пацан я еще молодой, боюсь быстро скончаюсь в сновидении😳 🌷

Зиннур (Октябрьский)

Тоже думал, но продолжалось как мне хотелось быть, снег кружится летает, летает и поземками кружа, заметает следы, заметает следы --- и не надейся всему еще бывать набелом свете и одна, я тебя не отдам😋

Love Mashine

Я б тебе просто так бы отдал,да уже поздно она у меня убежала

Гарсон №2

🖼 Привет это он?

Людмила Попова

Классная собака, 5 лет уж прошло, а я все еще оплакиваю.

Юлия Мальцева(Коваленко)

С ротвейлерами мне повезло что первый что второй спокойные

Людмила Попова

Помню идем по микрорайону, а дети на площадке кричат:" Ахтунг, ахтунг, Барон!")))) Ему даже гавкать не надо было, взглянул и все, тишина и порядок, а если хрюкнет, то все, слабонервные в обмороке))))

Lebedev Anton

Не советую, своенравный пёсик, нужна жёсткая дрессура

***ленусичек*** Елена

Купи,от 8000,есть может и дешевле попадается,а зачем ?

Юлия Мальцева(Коваленко)

Сколько щенку уже?

Юлия Мальцева(Коваленко)

Класс. Я прям завидую вам

***ленусичек*** Елена

Да ладно вы тоже купите

Vitalij Новый

Ну что. хорошо быть красавицей, они всем нравятся!!?

Vitalij Новый

))))))))))))))))))))

Вредное Ископаемое

предпочитаю сама выбирать помет и щенка из помета

Юлия Мальцева(Коваленко)

Я тоже мечтаю где нибудь домик за городом но в жилом месте чтобы люди были. Мне очень Жаворонки понравились. Тихо спокойно.

Вредное Ископаемое

я в городе. не большой, чел 300. и дача у меня рядом. 20 мин на маршрутке. все устраивает. щенку раздолье. сыну компания друзей.

Юлия Мальцева(Коваленко)

Класс! Я в Зеленограде 4 года прожила у мужа. Сейчас просто приехала документы собрала по программе хочу переехать. Деток надо забрать тут им нет будущего

Вредное Ископаемое

давай завтра продолжим. пироги пекла. закончила. отдыхать пойду

Юлия Мальцева(Коваленко)

Хорошо. И я уже спать буду. У нас время 23:28

Со
Сократ

Сложная собака.Но можно сделать из него дворнягу!

Юлия Мальцева(Коваленко)

Главное правильно воспитать. А к командам она обучается отлично

Рустем Вагапов

откуда я его Вам возьму? У меня нет ротвейлерихи

Олег Демидов

Выбор - не очень!!!! Немецкая овчарка - самое то))))

Юлия Мальцева(Коваленко)

Была не хочу. Сработалась с ротти

Олег Демидов

Вам, конечно - виднее)

Димон Ахламон

Вы хотите чтоб он заменил инструктора по бегу ?

Димон Ахламон

А голодный лучше разгонит )))